Евгений Пономаренко

как назвать ляльку. пол не известен ещё?

Ответы
Я Счастливая

Вы составьте список имен, которые нравятся и потихоньку вычеркивайте, пока не останется самое-самое имя. А я вот с самого начала почувствовала, что сын и сразу знала что Ваней назову. А вот дочку, пока она не родилась, я Аней звала. А когда родилась муж сказал твердо - Анастасия.

Я Счастливая

Вы сделайте свой список, жена свой, потом выберете общий список имен, который нравится обоим, а из этого списка уже выбирайте. Может что с отчеством сочетается лучше, может что по святцам больше подходит. Так круг и сузится.

Светлана Шевченко

Александр(а), Валерий(ия), Евгений(ия), Алексей(ия), Руслан(а), Степан(ида) 🙂 Или подождать - так надежней 🙂

Алёна Sötnos

Обсудите 2 имени. И когда родится назовете . Мы так сделали с мужем. Родилась дочка и имя уже было.

Анна Лебедева

Ян(а), Ярослав(а), Багдан(а), Влад(а), Валентин(а), Николь(ай), Роман(а), Алик(а) - хватит?

Анна Карабань

как увидеш почувствуеш что Эту ляльку должно звать имено так а не иначе

Диана Голубева

Узнайте пол) ) как же придумать имя, не зная кому мальчишке или девчонке

Диана Голубева

Ой) ) Владимир, Александр, Максим, Ксения, Мила(на),Марина,

Юлия Хампель

солнышко, зайчик и прочими уменьшительно ласкательными именами

Настя Рзакулиева

я заранее вас поздравляю! прекрасное имя-альтернатива это Саша)

Юлия Плотникова

Прикольно)) а зачем тогда голову моррчить)( выберите два имени

Юлия Плотникова

Ничего))) просто интересно

Евгений Пономаренко

не знаем)))) это сложно) я хотел соня назвать, но брат опередил)

Juliya

Елизавета стало редким именем...и отчество будет гармоничным

Евгений Пономаренко

елизавета евгеньевна?) не тяжеловато? спасибо) мне тоже лиза нравится)

Juliya

Зато точно человек вершин достигнет...с таким–то сочетанием, как–то я не представляю простушку с таким именем–отчеством)))

Диана Миннегулова

Риваль ралина камиля майя Милана виктория мирослава Ярослав

Елена Усанова(Раева)

Когда родится лялька какое на ум придёт так и назови

Елена

некоторые родители выбирают имя,увидев ребенка.

Елена

мы выбрали имя заранее,а посмотрев на него,поняли,что оно не подойдёт

Клопик)

Поздравляю,я в честь мамы назвала,Лилией

Евгений Пономаренко

прикольно) ещё есть варианты?)

Клопик)

Например,папу моего зовут Юлий,тоже необычно,Снежанна тоже ничего)))

Realistka

Василисочкой, а если мальчик - Васенькой

Realistka

тогда не спрашивайте, думайте сами

Евгений Пономаренко

это моё дело, спрашивать или нет

Djenson

Сашка или Женька, точно не промахнетесь

Djenson

можно еще всякими ласкательными, типа, зайчик,солнышко и т.д. пока пол не узнаете

Djenson

могу поспорить, что мама знает пол ляльки

Djenson

она просто не признается, в глубине души знает

Асем Жантасова

Когда родится и имя выбрать не сложно

Татьяна Бекасова

Богдан (Богом данный), Герман..

Иришка Смолина

узнать пол и выбрать имя

Три Метра Над Уровнем Неба

время есть..придумаешь)