Эльза Цакаева

Вам нравится картина Малевича Черный квадрат или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 27
Вячеслав Копейкин

Милая Эльза, присмотрись внимательно ; какие грани? какие тона? как точно угадан замысел?! 😄

Олег Якимчук

Не особенно. Я вообще к элементарной геометрии равнодушен, мне параболоид больше нравится

Арнольд Рынк

Конечно,ведь это уникально заработать столько популярности нарисовав всего лишь квадрат)

Неподражаемый ...

мне не нравится.Слишком туманно.Думай что хочешь.Можно даже ловить кошку в темной комнате

Елена Елена

ГОВОРЯТ ЧТО У НЕГО С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ ПОТОМУ ОН И НАПИСАЛ ЕГО А ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ СМЫСЛА

Сампаол Изинхауер

эстетически не нравится. смотреть там не на что. а вот искать в нём смысл очень интересно)))

Акакий Акакиевич

На нашем копире как-то нить коронатора порвалась. Так он такие картины пачками выплевывал

Андрей Струков

Нравится! Очень. у меня в прихожей на полу такая же картина.. на белом фоне!! Изумительно!!! 😉

Сергей Миних

конечно, ведь на черном можно белым мелком что ни будь стоящее нарисовать или написать… 😄

Александр Тараканов

Видел, смотрел. Посидел на скамеечке, снова подошёл - никакой разницы. Вот если бы ... круг ...

Сергей С......

у него много всякой цветной геометрии, видимо ностальгия по прогулянным урокам геометрии

Илья Ильин

Когда-то она меня привлекала своей цельностью ))).
Меду прочим, в ней довольно мощный смысл

Анатолий Чурин

Это мой конкурент был, я то черный треугольник Чурина изваял. Кстати, могу не дорого.... 🌹

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Люда Кропотова

А где вы там картину увидили ..вот уж поистине малевич ..чо намалевал ..сам то ..он понял??))))))

Александр Ххххххххх

хрень какая-то, дебилы "от культуры" и глупые богачи выбрасывают бабки, а все ржут над ними

Дмитрий Яковенко

😀 нарисовал черный круг,что то не вешают в эрмитаже!!!!! 😞 😜 😀

Виктор Супруненко

Что-бы понравилась эта картина,нужно быть тупым до предела.Или я такжэ чего-то не понимаю!

Олег Павлюченко

Интересная картина, необычная. Она мне нравится, но есть картины, которые нравятся больше

Alan An

она всем нравится,хотя ее никто не понимает...но так приятно иногда казаться образованным

Сергей Филягин

мне кажется что под чёрным квадратом какая то картина которую суждено увидеть не каждому