Эльза Цакаева

Вам нравится картина Малевича Черный квадрат или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 30
Виктор Семёнов

Я тоже не понимаю, в чём прикол. У меня средняя внучка, леворучка. интереснее нарисует.

Николя Смирнофф

Номер 5, 1948» тоже ничего вы изучите такой мазни пруд пруди , и денег все стоит не мерено

*irina Petrova*

как это может нравиться....разве,что там внутри какое-то 3д спрятано.но я его не видела:)

Belich Roman

наверное не понимаете... Мне не нравится... Бред сивой кобылы, да к тому же еще и плагиат

Владимир Титов

Я вот думаю - стоит выставить картину "Прозрачный квадрат"? Тоже ведь не все поймут. 😄 😉

Владимир Иванов

Это он прикололся над завёрнутой интеллигенцией типа "вот вам, восхищайтесь, идиоты"))

Igor Penkovsky

Не видел только слышал , на мой взгляд её надо воспринимать с философской точкизрения

Мирослав Бороздин

на геометрии я тоже что то подобное рисовал...но за мои работы я миллионов не получал...

Александр Буянов

Думаю, этого многие не понимают. Попробуйте, глядя на него, придумать в нем свой смысл.

Андрей Рощин

Я вообще не понимаю почему нарисованый мной красный круг не принимают за искусство(((

Эльза Цакаева

Получается, что лучше нас всех

Евгения

как произведение искусства-не нравится. но с точки зрения капиталовложения-выгодно .

Александр Рыбченко

Думаю все не понимают.Но некоторые бояться сказать правду. Либо изображают "умников".

Владимир Деревенсков

чтобы понять это картину надо представить состояние художника в каком он писал ее.....

Бахром_С

Я тоже ничего не понимаю, как математик скажу-ничего особенного нет, обычный квадрат.

Возможно он что то написал на холсте а потом все закрасил) это типо Перфект или как то

Татьяна Tatiana

Она то, конечно, признана во всем мире.... но многие ее не понимают. Даже родня Малевича

Странная Тетка

Привет, Йожик)) уже поздравила мужчин с их профессиональным праздником - днем дурака?

Эльза Цакаева

Привет, Соня, ох, забыла, спасибо за напоминание!

J*
Jack ****

дело в фамилии а не в картине, если бы я нарисовал такую ерунду то вряд ли кто отценил

Наташа Белименко

Малевич просто молодец, ведь без черного цвета обошелся, видно краска закончилась))))

Георгий -----------------

Очень! По моему видению - это вторая сторона Бога или можно сказать - вторая половина.