Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как вы думаете -если разводить комарей в ульях вместо пчел, смогут ли они приносить по три литра крови в месяц???

Ответы · страница 10
Ирина

Кому нужна такая кровь?

Шалаева Вера

По 5 литров как минимум

Класс!!! Главное, что бы комарихи по пути в улей не полопались))))

Елена

ну ты кровожадный)))))))

Да уж , надо другу сказать , что бы кота учил за собой смывать и зад себе подтирать )))))

Елена

зверушки это кусочек позитива)))) у меня когда дети маленькие были - жили всякие , и рыбки и птички и хомячки))))) а собаку первую мне подарили когда в первый класс пошла))))

Да это точно, у меня тут накануне произошел рейдерский захват собачьей будки семейством ежиков, утром смотрю , мой дворовой пес Босс -хромает и повизгивает, а это он пытался выселить семейство ежей которые на зимовку к нему в будку перебралось.Пришлось их в сарай переносить)))

Елена

)))))) у моей бабушки во дворе жил сенбернар, будка была вместительной, курица с цыплятами в ней от дождя пряталась, а он был такой добрый что сам на улице мок

Все, мы уже идем спать, моя дама уже постанывать начала, значит уже пора укладывать.Спокойной ночи.

Амина Магомедова

конечно даже больше 😄

Арина:)

:Dсмотрю... Амин .. Ты этим и занимаешься.. 😄 😄

Смысл Осмысленного

неее каморы сожрут кров сами ули а зачем им туда ходить? они жуть и уходят

Вахрамеева Ирина

Интересный вопрос!!!!!

Можно бизнес план писать???

Вахрамеева Ирина

кнешна! и поскорей- идеи витают в воздухе- не перехватили б!

Lusechka Брюнеточка

Вот это ты спросил :)))

А я то вообще любопытный))))))

Юрий Баранчиков

Владик? Цепеш? Это ВЫ?

Люба Кузь

А вы жаждите крови? 🙂

Анна Гриняшко

жажду мира над всей планетой

Наверное все этого хотят, а вопрос это так, для прикола)))Может кто то и воспользуется)))

Виктор Миронов

спид принесут точно

Это точно, или еще какую заразу))) Эбола например))

Она

вампиру не хватит:-D

А мы потом гематогеном -догонимся))))

Она

клыки от сладкого выпадут:-D

А мы клыки бляхометом натираем )))))

Лиса

вампирский вопрос))

Лиса

тем более о вкусах к определенным видам крови)) а кровь можно в банки закатывать и заготавливать на зиму?)))

Да, зимой комари не летают))))

Лиса

ну вот я о том же!!! надо заготавливаться с лета!!

Ок
Оксана

😄 завели вампира?)))

Депутата в гости пригласил)))))

Татьяна Проценко

ЧТО ТАК КРОВОЖАДНО

С утра наверное плохо позавтракал))))

(((R.t.r)))

Да больше сделают))

Согласен, особенно , если улики возле пляжа разместить))))

Элен Elen

можно попробовать!

Элен Elen

😄

Максим Каримов

а бизнес задумал ??

Ага , бар для вампиров))))

Максим Каримов

)) тагда комары должны быть натренерованны пить кровь только со знатных вен живущих высоко в горох или в глухих лесах !

Инна Иванова

Зачем нужна кровь?

Депутат в гости обещал зайти))))

Виктор Куприянов

гамырный вопрос...

Борис Глазков

А ты струйку у комара видел?

Елена

ты вампир что ли?

Помогаю вымирающему виду)))

А что вы вампиров каждый день встречаете))))

С энергетическими или физическими????

Елена

энергетическим всю душу впили!

Ангелочек Ангелочек

а вы попробуйте))

Жаль , сезон закончился(((((