Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как вы думаете -если разводить комарей в ульях вместо пчел, смогут ли они приносить по три литра крови в месяц???

Ответы · страница 12
Татьяна Тюрина

а зачем?!

А просто так , кстати мопса классный)))

Татьяна Тюрина

Не понятно,если вы не вампир,зачем вам столько крови?А мопсюшка и правда хорошая

А может я буду СПК помогать))

Татьяна Тюрина

Очень хочется?Тогда вперёд!

Ас
Ася

10 литров

Ас
Ася

В чем вопрос Сема - хоть сто

Gretta Too

аонечно

Для них и стараюсь, хочу бар открыть)))

Татьяна Татьяна

Канешна

В клубе единомышленников -пополнение))))))

Светлана Крупнова

Вампир?

У каждого свои недостатки))))

Галина Березенцева(Волгоград)

больше

Александр Абрамов

Ты, Ванюшка, соснуть, чувствую, хочешь...

Александр Цыганок

Ох, какие же вы кровососы, ребята!)))))

"@
"@-@"

не успеют они долго не живут

Елена Медкова

зачем?

Крови от них все равно не дождешься, так хоть поприкалуюсь))))

Cветлана Чиржа

легко

Хотелось бы в это верить,главное ,что бы не получилось как в Афганистане,

Cветлана Чиржа

Иван,России не нужен Донбасс,у нас огромная территория...зачем такой головняк.Но то что у вас в стране творится-не дай бог ни кому..Нам просто всем очень жаль людей,которые там живут.Я не могу говорить без отвращения об этом-два мальчика убито на футбольном поле,а сколько еще трупов.Как можно до такого опуститься, это же люди?

Знаете, я не хочу спорить, кто и что , родом я с Новороссийска это Краснодарский край, уехал работать в Прибалтику, к русским там относились очень хорошо, но были засланные казачки, которые постоянно верещали,что их ущемляют, и отношения тогда резко начали портиться,ввели экзаменовку для получения гражданства, мог бы остаться там с видом на жительство, но предложили работу на Украине,вот и остался здесь, и тут опять крупно повезло)))

Cветлана Чиржа

может пора на историческую родину)?

Рад бы !!!! Но однокомнатная квартира не расстягивается((((( А здесь свой дом)))

Наташа _____

легко

Да , приносить будут легко , а вот доставать ее из них потяжелее будет))))

Наташа _____

))))инновации не стоят на месте, так что они в полне могут сами отдать что принесут)))

До чего дошел прогресс , труд физический исчез))))

На
Наталья

Нет:-)

На
Наталья

Смотрела! Не могу такие фильмы смотреть. Плачу!

Моя псина этот фильм тоже смотрела правда не плакала, она и сейчас сидит на коленях и смотрит,что хозяин-делает,

На
Наталья

А что хозяин делает кроме общения тут? И почему он не спит?(хозяин:-))

Вы как сговорились, собака тоже дает понять, -пора спать!!! Спокойной ночи!!!

На
Наталья

Спокойной ночи! Сладких снов:-)

El Vina

Ужас!

Не ужас , а помощь донорам))))

Тимоха

врятли, учитывая, что комариха после "кровопоя" и откладывания яиц подыхает )))

El Vina

Хоть одна хорошая новость сегодня)))

Планета

Неть!

А жаль, хотелось быть вампирским -диллером!!!!)))

Алексей

неа

Рыбамоя:tropical_Fish:

😃

Алмагуль Абуева

а кровушку мы и сами люди друг другу откачаем

Алмагуль Абуева

кому,куда,зачем??? неся Галя воду..дай воды напиться....а за ней Иванко...

Александр Федоров

Коромысло гнется... это у Иванки то...))))))))))!!!!!!!!!!!!

Алмагуль Абуева

очень...спываю, али спиваю....ты понимаешь как мы можем гутарить на разных языках, и понять...

Алмагуль Абуева

пришел поручик ...и все испортил..