Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как вы думаете -если разводить комарей в ульях вместо пчел, смогут ли они приносить по три литра крови в месяц???

Ответы · страница 2
Маша Распутина

Нет.комар мало живет.а самцы вообще никтаром питаются.Прогорит ваше донорское дело.Лучше пчёлы.

Лариса Ведерникова

если еще донорам руки связать и привязать к чему нибудь - то удои будут значительно выше... 😄 😄 😄

А вы случайно не на пункте переливания крови работаете???)))))) Не хотел бы оказаться вашим пациентом))))))

Лариса Ведерникова

нет- но каков вопрос таков и ответ 😉

Рыжая Ф

да-но нужен жёсткий отбор!в этом деле как впрочем и во многих других-самцы увы бесполезны...

Solmaz Orunowa

да и малярией обхватится можещ я тебе удевительную породу анофелеса отправлю хочеш )))

Липай Наталья

нет, не смогут) несколько комарих в одном гнезде жить не смогут и покусают друг друга))

Шахин Ибрагимов

Ну если ты вампир то лучше самой приносить себе кровь а то будет марока с комарами))

Николай Балакирев

Неясно... Прагматичнее совать в улья летучих мышей, больше литров приносить будут

О -это уже-ноухау, как я сам не додумался)))

Marginal

в какой не помню стране, из комаров делают котлеты, но твоя идея мне нравится тоже

Lada

Нет , они там умрут у них же нет кланов, все пить кровь хотят! А работать кто будет?

Совсем как наши депутаты)))))

Lada

Это и в народе процветает)

Натали Советникова

понятно вы вампир,самому не охота напрягаться ,решили на комаров это повесить..

Лариса Иванова

улья с донорской кровью - интересно... что бы ещё придумать разводить в ульях ?

А если оставить часть пчел , то сразу можно гематоген получать))))

Людмила Демина

нет. у них жизнь короче чем у пчел. и они же размножаются в воде. забыл мотыля?

Никак не могу определиться с этим сайтом, -задаешь вопрос с приколом -отвечают на полном серьезе, задаешь серьезный вопрос- прикалываются))))

Людмила Демина

Да ладно, не морочься, здесь кто во что горазд. Прикольно. иногда сама не ожидаю что выкину в следующий раз.

Галина Татаринова

Интересное рационализаторское предложение..... и донорам платить не надо.....

Это точно экономия должна быть экономной))))

Бабулька Питбулька

приносить-то да, а вот делиться нет, так как у них только самки кровь пьют))))

Natalisha

Ахах)))) смотря сколько комаров и сколько один приносит за раз и раз в день)))

Татьяна Русакова

Их надо сначала приручить, что бы они научились жить в вашем " камариннике"

Ирина Ириночка

Они и без ульев замечательно разводятся. Пусть уж лучше пчелы там живут.

Эl
Эстоночка loba

больше времени и нерв вы сэкономите став работником донорской клиники

Спасибо , что не предложили -стать вампиром)))))

Эl
Эстоночка loba

🙂 Я не исходила из таких выводов. Может вам кровь нужна, для сцены в новом боевике

Скорей всего в ужастике)))

Эl
Эстоночка loba

или так. По этому предложила свой вариант

Венера Мусина

что не сделают --лишь бы достать и напречь--могут и ведро крови выпить...

Антонина Дуплий

Нет, они помоему живут сутки, и умирают после того, как напьются крови