Е.
Евгений ...

можно ли впихнуть невпихуемое?

Ответы
Павел Павлович

Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Павел Павлович

Hад шестою частью сушиГордо реет Марс противный,С толстым-толстым шоколадом.В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,Чтобы части этой сласти разъедали слой эмалиHа зубах российских граждан.Вслед за ним маячит Сникерс,Тот, что съел ты и порядок.Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,А захочешь, так не сможешь,Так как жареный арахисРастворяется годамиВ наших слабеньких желудках.Жудко, братцы, просто жудко.Hу а коли вам всё мало,Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.И останетесь навечно с чисто райским наслажденьемИзвлечением и зуба всех кокосовых опилок.Hо страшней всех шоколадка,Что зовётся Милки-Вэем,Та, что гадина не тонетВ молоке как ни старайся.Хоть топи её в бензине,Хоть мочи ты в керосине,Hе утонет эта плитка,Если только ты не держишь её сам у дна руками.Знаем мы все этот фокус,Hас обёрткой не обманешь,Коль оно в воде не тонет!!!Мы такое есть не будемБудь оно хоть трижды нежным.Лучше мы пришлём в подарокЗа границу нашу булку -Ту, что знаем как кирпичек,И, которая названье оправдает без рекламыИ без глупых развлечений с утоплением батона.И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,Hу а к ней впридачу пиваВ битой поллитровой банке,Разведённого из бочки,Почки, пусть проверят почки!!!Пусть поймут, что кушать нужноHе такое, что не тонет,А такое, что грызётсяИ проходит до желудка.Вот такая, братцы, шутка!!!

Виктор Николаев

Купишь впихивалку и впихивай на здоровье. Как в анекдоте. Приходит муж домой, смотрит, в его родной постели, на его законной жене здоровый амбал вошкается. - А! Сволочь! Мужик хватает табурет и нац амбалу по заднице. Треск, тишина, а потом голос амбала. - Милая, а ты боялась, что не впихну!

Vitaly Bogdanoff

... невпихуемое впихаваемо только тогда, когда впихуемое несоразмерно меньше невпихуемого, однаго по законам Энштейна, невпихумое может являться только частью впихуемоего, что доказывает возможность впихивать невпихуемое в раздел впихуемое!!!!! ... ну както ТАК... 🙂

Машка ↯ Ёпрст

иииииииииииии)))

Vitaly Bogdanoff

... жду твой скайп.... т.к. мены то легче найти... везде под одним именем.. .в любых соц сетях!!!..

Машка ↯ Ёпрст

попробуй lera000015 🙂

Vitaly Bogdanoff

уже

Виктория Сергеева

В 1989 году у меня родилась эта фраза при перестановке мебели в кв-ре. Впихнем невпихуемое
бодро сказала я друзьям сомневавшимся в том что
шкаф поместится у той стены где мне надо. Фраза
понравилась и пошла гулять в народ. И до сих пор
гуляет.

Светлана Тихонова

Однажды, когда наши проиграли в хокей, сосед с психу выбросил через форточку телевизор. На другой день купив новый, такойже попробывал проделать эту процедуру вновь. Не получилось. Вот и подумай можно или нет. Причём это не выдумка, а факт.

Кучерук Евгения

у моего друга получилось уснуть на маленькой подушке свернувшись маленьким калачиком, вот был прикол, жаль фото не сохранилось. а друг был не маленького размера 185 см

Ким Каневский

В Одессе на Слободке (в психбольнице) сидит некий бывш. учитель астрономии: утверждает - внутри земного шара есть другой шар, гораздо больше первого.

Ryan Miller

Поговаривают, что девушки это умеют 😄 А так, если раз эдак 100 все переложить, перевернуть, переупаковать, то, думаю, это возможно 🙂

Александр Зюзин

Медведь же поимел пчелу! Была такая похабная басня с моралью, что м.м.м... назовём это "отверстие", имеет свойство расширяться!

Машка ↯ Ёпрст

кому что

Александр Зюзин

А вшивый про баню!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... например... -- Как поместить 16 ниггеров в фольксваген жук? ... ответ - А никто не знает но они это умудряются зделать))))

Антоша

знакомы?!

Антоша

х...ню сплоол...

Антоша

так бывает...

Анна Белоусова

ну верблюда через игольное ушко протащить не сложно) а ваще - да) невпихуемое можно впихнуть туда, откуда его вытащили)

Таисия Марченко

Конечно можно, только надо найти соответствующего лоха и надо уметь вешать лапшу на уши, выдавая все за чистую правду.

Серж Матвеев

Если оно квадратное- то коти, а если круглое, то толкай....А оно потом как выскочит и я буду очень долго смеяться

Сергей Ноздрачёв

лучше вставить невставляемое или вдуть невдуваемое а вообще в идеале впихнуть вставить вдуть одновремено

Vbajlbq

Ну если взять невпихиваемое в впихуемое,и взять что-то впихивающие,то невпихиваемое само впихнёться)))))

Vbajlbq

)))) Проверено))))

Машка ↯ Ёпрст

верю))))

Vbajlbq

)

Yaroslav Antchekov

С хорошей смазкой и предварительной лаской можно 🙂, даже техника любит ласку, любовь, чистоту и смазку

Людмила Варзарук (Салапина)

Ну Ярослав вы и пошляк...

Yaroslav Antchekov

Практик 🙂

Vasiliy Odessa

Можно! Только очень осторожно! Если растягиваешь удовольствие, то смотри, чтоб оно не лопнуло )))

Vasiliy Odessa

<3

Машка ↯ Ёпрст

что у вас с глазами?))

Светлана Быкова

-Как живете, можете?
-Живем хорошо, можем плохо!
-Выходит плохо?
-Выходит хорошо, входит плохо ))

Михаил Кузнецов

Если оптимизировать процессы сжатия и расширения с учетом свободного пространства, то можно.

Галина Бубен

Легко! Маленькие дети,играя с игрушками,умудряются таких дел натворить,что диву даешься <3