He
Helen

*По образу и подобию*. Если у человека не работает *образное мышление*, что ему нужно включить, чтобы оно заработало? 😉

Ответы
Анна Матвеева

Во времена СССР детям включали простые пластинки с грамотно поставленной речью чтецов. Не было обилия картинок и игрушек,- делали сами, или искали предметы-заместители. Когда все есть в полном изобилии, незачем мозгу включать дремлющие функции. Озадачьте мозг, и он обнаружит свои способности.

Виктор Соловьёв

Образ. Бог вложил в каждого свою частичку.Душу..Подобие- стать творцами тепла добра любви ..Но пока человек разрушитель..нет подобия .за тысячи лет человек построил своим эгоизмом пирамиду власти поклонившись мамоне.

+++ Я Всегда С Вами +++

Надрать ему задницу нужно, чтобы понял на чём свинья хвост носит. А то уже совсем от рук отбился.

Владимир Алгиз

Не включить а выключить ему питание пирожки во сне будет видеть и обоняние появится заодно...

Лея

Просто развить.. мы дома с детьми ассоциировали часто, чтобы запомнить материал

Лея

Он инженер - конструктор)))

Ди
Диман

тем более . вот я гуманитарий но не романтик

Лея

Он скорее фундаменталист

Ди
Диман

надеюсь не исламист

Лея

Неееее.

Владимир Фомичев

Не кормить неделю , посадить на хлеб и воду , моментально заработает мышление .

Сергей Хвостенков

Воображение. То есть представить себя на месте героя произведения например.

He
Helen

Да

Слава Касьянов

Такому человеку уже вряд ли можно чем помочь! Даже Виагра будет бессильна!😋

Дмитрий

Нужно отключить воду, газ и канализацию. И включить голограмму какашки.

Владимир Гулинский

С детства обучить чтению, и ознакомить с хорошей литературой.

Владимир Панченко

Надо выключить его, посмотреть на мир без образного мышления

Bo
Bonza

Только пинок ногой потому что думает что ниже спины😂

Ол
Олег

если у человека так не работает - крест гн поиожет...

Ѻлегъ

не включить, Лена, подключиться ...к Памяти Рода

He
Helen

Учимся в теле..)) 😉

Ѻлегъ

именно так ...Знание есть, а тело надобно для получения навыка применить это Знание, для Опыта

He
Helen

Так и живём

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😉🍊

Андрей Акбаров

Уж сколько ума бог дал, с тем человек и мыслит

Сергей Морозов

Если мЫшление - надо консенсус потеребить!

Про100_Красавчик

Ничего, Бог включает и выключает)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Зрительную память. Для начала.

Ал
Александр

Не знаю но вопрос понравился.