„J
„Jõhvikas“

Какова миссия Дюдюки Барбидокской ?

Ответы
Энн @@@@

Ах, Дюдюка! Ух, Дюдюка!
Бяка, привередина,
Исключительная злюка,
Ябеда и вредина! Но удивительно обаятельна и потрясающе привлекательна)))

„J
„Jõhvikas“

Привет,Лен! Хоть кто-то в теме)))

Энн @@@@

Привет, Наталья! Ну как же не знать Дюдюку?))))

„J
„Jõhvikas“

Ты не поверишь,очень многие не знают))

Энн @@@@

В наше время уже ничему не удивляешься)

„J
„Jõhvikas“

да-да...а ведь мультику уже 30 лет...на чем люди росли?мои дети Дюдюку смотрят с удовольствием и песенки из этих мультиков поют )

„J
„Jõhvikas“

До встречи в других вопросах )

Виктория Сергеева

Чтобы показать детям,что добро всегда побеждает зло.=)

Евгений (Tech)

х.з....саммому интересно

„J
„Jõhvikas“

Вот что Дюдюка говорит сама о себе:................................Я люблю на солнце тучкиНагонять средь бела дня,Превращать цветы в колючки, в ко-лю-чки -Просто радость для меня!Обожаю врать и споритьИ дразнить из-за угла: бе-бе-бе !Если б только всех поссорить, пос-со-ритьЯ когда-нибудь смогла!!!Ах, Дюдюка! Ух, Дюдюка!Бяка, привередина,Исключительная злюка,Ябеда и вредина!

Евгений (Tech)

это типо буки? или шепокляк? классно сделал гадость на душе радость!!! теперь знаю

„J
„Jõhvikas“

ага...это мультики такие...там про тигренка и про обезьяну...не смотрели чтоли...им уж 30 лет

Евгений (Tech)

может и смотрел в детстве.. но честно не припомню...только ну погоди помню и про чебурашку а ещё про котёнка по имени гав)))..добрые мультики были

„J
„Jõhvikas“

да,много было замечательных мультиков-не то что сейчас ....я своим на флешки накидала "воспоминания моего детства

Евгений (Tech)

молодец.. а моего сына я уже не иогу затавить смотреть.. симсонов с футурамой смотрит...+игры комп. играет(((

„J
„Jõhvikas“

ааа...тогда уже поздно ))) мои еще в школу не ходят

Айгуль Нарымбетова

Из клуба знатоков?

Простая Девушка))

в шоке от имени)

„J
„Jõhvikas“

А Вы её видели? там вообще _мрак)))

Анатолий Варлахин

ответственная

Марсель Газизов

это кто такая?

Zafar Tashkentskiy,,,

Пакаснечит

Екатерина Романовская

спасти мир

Дамир

а кто это

„J
„Jõhvikas“

Бяка, привередина,Исключительная злюка,Ябеда и вредина!

Дамир

ООО бог сней ни вникайте тогда

Райяна Бижанова

не знаю

„J
„Jõhvikas“

а мультик "Подарок для слона"? тоже ни о чем не говорит?

„J
„Jõhvikas“

посмотрите.если будет желание )))

Антон

Х.з