Алексей С

попала вода в ухо и не выходит,уже давно,кто подскажет что делать в дом. условиях.в больничку не хочу идти.народные средства???

Ответы
Lika Vergen

Сходи к Лору и сразу скажи, что боялся просишь без боли и аккуратно,хотя это и так понятно.
Здесь выбор такой: оглохнуть и продолжать сидеть дома ,терпя боль и страдание или бегом
Бежать к Лору спасти слух. это у тебя ощущение
Что вода. На самом деле похоже на воспаление
Среднего уха.лечат прогреванием и капельками
Будь сильным соберись - и вперед.все будет хорошо с ушками.

Алексей С

ок,спасибо

Lika Vergen

Отинум-капельки. ну сходи к врачу
Ухо бережно все время в тепле
Осложнение тугоухость и стойкие
Головные боли.
Борись за свою жизнь и здоровье

Алексей С

ок

Lika Vergen

Если ночью -не смущайся вызывай Скорую- это боли нестерпимые и врачи это знают,может быть имеется лор отделение отделен на больнице,помогут.

Алексей С

да нет у болей вообщееее

Lika Vergen

Хорошо. Но подлечить нужно было еще вчера. И забыть об этой проблеме.
Здоровья тебе.

Алексей С

спасибо

Улугбек

Вода в шах не задерживается!!! Вскоре, она сама исчезнет из уха (испарится, вытечет...)... Успокойтесь и вспомните своё детство

Инна Непомнящая

Прыгать на одной ноге, повернув голову набок, со стороны уха, куда попала вода.

Алексей С

пройдено

Галина

серьезная штука вода много дел может дать хозяину так что 5 лорврачу .

Алексей С

я дома хочу,поэтому и спаршиваю

Галина

Не беспокоит и не тревожься,а так лишний раз не мешает обратиться к медикам .

Алексей С

ненавижу больнички

Галина

Вы не ответили на вопрос -беспокоит?

Алексей С

нет,не болит,просто хлюпает и слышно как сквозь вату

Галина

тогда к медикам, если не хочешь быть глухим .

Алексей С

ок,спасибо

Сергей Зимин

А врачу ! Могут быть серьезные проблемы . Я знаю случай ...

Лидия

лучше ко врачу, может куча неприятностей потом быть

Игорь

Пробка в ухе. Чистить нужно.

Алексей С

да бля ясно,как!?!?!?

Юрий

когда нибудь выйдет.

Валерий Ратников 🇨🇳

спать на боку.

Алексей С

спал

Валерий Ратников 🇨🇳

всё вышло, или это уже не вода.