Владимир Ферганский

Amalia, когда люди мыслят нервами, мысли бывают наглыми, вспыльчивыми и кратковременными. Тогда тщеславие бывает к ним по-лакейски угодливо, лукаво дает им взаймы свои легкомысленные крылья, которые никогда не могут вознести их к Истине. А Истина живет над временем. Как же могут разглядеть ее черви из мрачной утробы суеты? Как могут узнать пути от себя к Ней?
Старец Даниил Катунакский

Ответы
Стальная Крыса

всем мира в этой хате. малява от старца катунакского вове ферганскому