Олег Партолин

Никто ни любит женщину за юность или зрелость, за красоту или уродство, за глупость или ум. Любят её не за что - нибудь, а просто потому, что любят. 💃💞

Ответы
Елена

Просто любить- это не вариант. Все равно человека любят за что- то. Чине полюблю человека, если он убийца, или рецидивист. А полюблю его за его отношение ко мне, за его положительные качества.

Ве
Весна

Вы правы. Другая будь хоть королева красоты, эталон элегантности, а если не полюбят, то ничего с этим не поделать...

Ольга

Да...это называется, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ-когда тебя любят, не смотря ни на что!!!💝

Игорь

Мужчина любит безусловно,а женщина именно условия,которые ей создаёт мужчина

Натали Малышка

Истинная правда ! Если любят за что-то - то это НЕ любовь !

Ир
Ирина

Любят, потому что вкладываются в нее.)))

Галина Филиппова

Любят не за что-то, а вопреки всему

Василиса Евгеневна

мне кажется сейчас не любят

Олег Партолин

Любят где та 33% 💞🌹

Василиса Евгеневна

не встречала. так увлечение

Александр Шебалин .

Да,но любовь и зла бывает.

Ольга Баранова

нередко просто вопреки

Улугбек

Мудро сказанул, Олег!!!

Станислава Левицкая

Какие хорошие слова!!

Элла

И не только женщину.

Вера Гудкова

Наверное, В правы.

Бабулька Из Гадюкино.

Замечательно!!

Галина

Как и мужчину

Иф
Ифа

ну как то да

Иф
Ифа

👽🎄

Илья

Любить просто так за это за. Главное чтобы потом не выяснилось что она врала и любила лишь из за денег.

Иф
Ифа

Как можно любить за что-то?

Илья

есть такие барышни в наше время

Амазонка Элизонка)

За ум любят)

Комузасадить Сразу

Когда засаживают , тогда и любят а так проходим в толпе друг друга и ничего .

Снежана

Логично

Валентина Мезрина

👏👏👏