Юр
Юрий

Мужчина! Хочешь поступить по настоящему правильно и дальновидно? Выслушай совет женщины и поступи СТРОГО наоборот!)))

Ответы
Егор Ахряпин

а если она скажет не прыгать с балкона 10 этажа? а если она прохавает эту фишку и будет говорить "не покупай мне шубу, ***, ***"

Юр
Юрий

ну если он баран- то и фих с ним)_))Речь о мужчинах)

Егор Ахряпин

Вообще-то хорошему можно научиться у врага, и плохому у матери, так что написанная вами цитата может быть справедливой только в половине(максимум в 70%) случаев

Юр
Юрий

70- не мало- для геноцида хватит)))))))

Юр
Юрий

)

Боже Вiльна

Юра! С праздником! Желаю тебе полного взаимопонимания и эффективного взаимодействия с твоими женщинами!!))

Юр
Юрий

)))))))))))))))))

Konstantin Kalashnikov

Боян. Если окажешься прав то она тебе скажет "А я что говорила" если нет то "А я тебе что сказала!!"

К*
Коротышка ****

А потом когда поймешь что был не прав выслушивай монолог под названием "я же тебе говорила ..")

Юр
Юрий

мне не придётся

К*
Коротышка ****

Какая самонадеянность)

Юр
Юрий

)

Надежда Берестова

Опять за свое? Каждый поступает так, как считает нужным... Я права?

Юр
Юрий

)

Вячеслав Лебеднов

Ну уж нет...Выслушаю,поанализирую и тогда решу как поступить...

Юр
Юрий

)

Атрошкина Наталия

Ха-ха! Где б были все мужики, если б делали только по-своему?

Юр
Юрий

были бы в норме!)))Раиса Максимовна бы СССР не уничтожила)))))

Дина Муртазина

Старо...не актуально, женщины уже другие...

Вика Клепикова

не всегда,но можно,зависит от женщины))

Valentina Andrianova

Хаааааааааа Хааааааааааааааа!!!!!!!!!

Юр
Юрий

)

Дарина Дарина

Согласна,но не строго наоборот!

Ирина Зезюкова

Вот и довели страну до кризиса

Евгений Дроздов

верно, даже спорить не буду

Юр
Юрий

)))))))))))Спорят ВСЕ дамы и редкий процент подкаблучников)

Оксана Тимохина

Не всегда! не надо ля-ля!!!!

Светлана Бесфамильная

Ой...вот дел натворят!!!))

Любовь Пинчук

😄.С праздником Вас!!!

Юр
Юрий

))))вчера был

Юрий Квятковский

почти что Махомед.

Юрий Квятковский

читать !

Юр
Юрий

читать- это как диллеры- первые дозы бесплатно)))))))Нет-нет и нет!

Юрий Квятковский

не наддо быть категоричным.

Юр
Юрий

всё- прекратим . Это Ваш путь- Вы им идите.

Юрий Квятковский

а ларчик просто открывался. Мой путь -это мой путь.

Наталия Пащенко

глупо но верно

Юр
Юрий

.

Александр (Скорпион)

Это по нашему!

Юр
Юрий

а то ж)

Севара Жусипова

Юге согласна

Юр
Юрий

)