Лёва-Карине Гаспаряны

комп жрет 216 рублей в месяц за электроэнергию, как его заставить вернуть потребляемое. Ну так чтоб он себя не осознал

Анна Броскина

перевоспитать)

Надежда Тараненко

похоже вы на нём чайник кипятите.

На
Наталья

продавайте железо из компа каждый месяц на 216 р

Ольга Иванова

А инет у тебя даром чтоль идет? За него ведь тоже деньги плачены.

Алёша Мальчик

Воруй через левую розетку, или научись зарабатывать в интернете. Он у тебя видимо 10 киловатт в сутки жрет. Отопление отключай от компа грейся.