Лидия Ежова

Сколько жрет электричества в переводе на деньги, средненький домашний комп, если его использовать месяц?

24/7 весь месяц его драчить

сколько расходов на электричество за месяц?

На
Наташа

а когда даёшь много энергии тратишь
так просто лежишь и всё пусть хорёк бодается так и тут

Екатерина Потапова

если драчитЬ. то быстро сдрочится.. . арифметику вспомни и сама сосчитай!

Станислав Барбашов

месц круглосуточно в полной нагрузке? и как ты собрался 24/7-ты чо спать никогда не будешь?))

Евгений Адамов

толком ничего не жрет, рублей 100 - 150 не больше, в режиме 24/7

Яна Гасанова

Меньше лампочки.

Джамшед Носиров

цена электроэнергии составляет грубо 5р/кВт (не помню точно сколько, для каждого региона своя цена вроде)
потребление энергии среднего компа 200Вт/час в режиме попупростоя (открытый браузер с музыкой из контакта + пасьянс "паук"). Исходя из пользования 8часов в день получаем 1.6кВт в день. в месяце 30 дней, итого 48кВт. умножим на 5р/кВт, получаем 240р. если же комп работает как сервер 24/7 на торрентах и тп. - уможаем эту сумму на 3, 720р. все очень зависит от цены на электроэнергию, проверьте местную цену и подставьте число в эти незамысловатые расчеты