Светлана Петренко

Пойдёт ли виндовс 8 Если сестемныи данные компьютера таковы паметь 8 гб видеокара 2 гб процессор 3.30 ггц 4 ядра

Ал
Алёнка

Пойдёт, конечно.

Паша Максимов

Не то, что пойдёт, а полетит! Windows 8 x64 ставь!

Сергей Глазков

конечно же нет. Комп Вата

Елена

Нет, слабоват комп. Выкидывай его нахрен, новый надо.... А лучше не выкидывай-хули экологию засорять, пришли мне лучше. Адрес в личку напишу и даже расходы по доставке возмещу)

Сергей Демин

Даже с учетом того что ты не написал ни каких названий, я скажу что да. Пойдёт.

Наталья Лагутина

Ну если ты так сомневаешься скачай утилиту по совместимости виндоус 8 она бесплатна зайди на сайт майкрософт там ее найдёш)) Она тебе покажет что надо а что ненадо)

Наталья Воронова

Понты устроил показать? Как будто бл*ть сам не знаешь.

Linar

8-ка менее требовательна к ресурсам, чем 7-ка 🙂