Геннадий Митрофанов

1- го декабря по телевидению ожидается выступление главы государства России. Все приготовили посуду для складирования лапши ,которая будет повешена на уши россиян?😃

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению это так,но такова сейчас политика.Ему приходится её вешать,из-за ситуации в стране.Естественно он многого не может сказать в своём послании,не хочет поднимать волну возмущения.Он прекрасно понимает старую,русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы",и не хочет себя подставлять.И он отлично знает,что страной сейчас правит громаднейшая коррупция,и экономика страны полностью зависит от неё,от коррупции.А что-бы побороть её,нужны большие усилия,т.к.в ней завязано большенство членов правительства.

Геннадий Митрофанов

Сделал робкую попытку,арестовал министра экономики. Решил набирать очки перед выборами. Не удивлюсь,если та же участь постигнет Чубайса.

Александр Шебалин .

А никто не удивится,они все там повязаны.Страна разворована,экономика развалена.

Геннадий Митрофанов

Это точно. И все кричат ура,и в воздух чепчики бросают. Нашим же салом и нам по мусалам. Правда народ прозревает,зашел в википедию,его рейтинг за месяц упал на 10 %.

Александр Шебалин .

Да,сейчас народ грамотнее стал,понимает что к чему.Я-бы возможно этому и не предал такого значения,если-бы не бывал часто в западных странах.Я очень люблю свою родину,но по сравнению с их уровнем жизни,Россия просто никчёмная страна.Обидно за наш народ.

Геннадий Митрофанов

Да я давно знал об этом.

Циля

А знаете, что я Вам, Геннадий, скажу..?
И всем иже с вами, которые, сидя дома, в бывших спортивных штанишках с обозначенными коленями с умным видом печатают ответы..???
А вот самому Путину все вы и направьте вопрос.
Слабо...А потому что колени подогнутся у вас, слабаков.
А лашпу готовить- жён учите. Полезнее будет.
Могу д

Геннадий Митрофанов

Вам,наверное, не известен такой термин,как справедливость. Помилуйте,нельзя же так в наглую обирать народ. Унитазы и дворцы,конечно же имеют к этому отношение,тем более,что построены они на средства украденные у народа. Это деньги,которые принадлежат кучке негодяев,и почему основная масса честных людей,должна страдать от этого. Имея:уголь,нефть,газ,золото,алмазы,древесину,полезные ископаемые,простой народ не может даже получить достойную работу. Да и негде,разрушено 140 тыс. предприятий. Вдумайтесь. Покупная способность рубля уменьшилась в 2-3 раза. К примеру: было у меня 500 тыс. руб,осталось 200 тыс. руб,да и те скоро сожрёт инфляция. И мозги здесь не очень нужны,чтобы всё-это определить,явное издевательство над своим народом. Абрамович держит несколько заграничных футбольных клубов. Что у нас нет своих детей,которые бы с удовольствием тренировались бы на эти деньги. Ведь эти деньги краденные у народа,и должны принадлежать ему.

Циля

Справедливость мне действительно неизвестна. Согласна с написанным выше, но отчасти. Отнять и разделить всё по справедливости,- была такая коммунистическая мечта. Уже не хочется и говорить на эту тему. Поверьте, я не спорю с Вами. Вспомнился Дж. Оруэлл и его гениальный " Скотный Двор"
Я бы сказала,- священное писание...
Хотя,

Циля

кое-что из идей коммунизма мне нравится. Покажется странным, может быть, но Ницше уважаю тоже...
Спасибо за общение.

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам. Хотелось бы заметить,а причем здесь Артур Блэр,не любил Сталина,так-это его мнение-дела давно минувших дней. М.п.,когда умер Сталин-то в наследство оставил сапоги стоптанные и пару кителей,для парада и для повседневной носки.

Геннадий Митрофанов

Послушали? Я его выступления знаю наизусть. Всё-надо,надо,надо. Так ты 16 лет у руля,что тебе мешало воплотить всё-это. Упёрся,как баран в мелкий бизнес. Да не вытянет он из кризиса. Год назад чеснок стоил 70 руб кг.Сейчас стоит 280 руб. кг.,съели-такой бизнес мне не нужен,ка и любому другому. Нужно строить крупные гос. предприятия,и привлекать людей,платя им достойную зарплату. А он развалил 140 тыс. предприятий,и хочет,чтобы страну спас мелкий и средний бизнес. Ага,себе они помогут несомненно. А про налоги,куда ещё больше сдирать шкуры с населения. Нет,мне не понравилась его речь,ничего конкретного. Был такой-баду-баду-баду,два сапога-пара.

Петр Ермаков

Выходит и в церковь надо ходить тоже с аналогичной посудой? Всё просто: не слушать, не комментировать - глядишь и посуда не потребуется... Даже мысленно полемизировать с Президентом явно не стоит, из уважения к себе хотя бы....

Геннадий Митрофанов

А,что,Богу на него молиться,если он не сдержал ни одного предвыборного обещания,Обещалкин. Ну не к нему же,конечно.

Петр Ермаков

Можно и помолиться, чтоб послал приятного Президента...

Геннадий Митрофанов

А кто будет? Старый приём дерьмократов,он уже не работает,найдутся достойные люди. Все негодяи,что ли?.

Петр Ермаков

Пока что именно так...Другие туда не проскакивают - народишко за них не проголосует....

Геннадий Митрофанов

Им голосование,как зайцу стоп-сигнал. У них-карманный избирком,сколько надо голосов,столько и нарисуют.

Владимир Королев

не нравится - не слушай. А сам бы что, меньше лапши навешал? Давно в России не было умного главы государства - радоваться надо! А то, не дай Бог, такие как Ельцин, или Чубайс править станут - тогда вообще - конец света для России.

Геннадий Митрофанов

В твоём совете не нуждаюсь. А Чубайс продолжает править,он в правительстве,если тебе-это неизвестно. Молод еще учить дядю Гену,да и слово тебе никто не давал,да и вообще закрой рот,кишками пахнет. А теперь поливай меня грязью,на большее у тебя мозгов не хватит,как у петуха-4 извилины:жрать,какать,топтать и кукарекать.😀

Владимир Королев

Мудак ты, чмо болотное, именно тебя и учить бы, да бесполезно, как дураком был, так им и останешься. А петух - это ты! Именно такие и становятся петухами. Ведь кто против Путина? Или педерасты, вроде тебя, ( они, правда либералами себя зовут), но в сущности - просто ПИДОРЫ. И ты такой же!

Татьяна Рогачёва

Вчера посмотрела фильм о Ельцине, сравнение, несомненно, в пользу нынешнего президента. Так уж получается, хотя всё не так просто, как хотелось бы! Приветствую, Геннадий!

Татьяна Рогачёва

Смеюсь! Погода хорошая, но дохожу до остановки с большим трудом, внутренние дворы почти не чистят, а снег прибывает.Работаю во вторую смену, прихожу домой поздно. И жизнь пробегает где-то вдали от меня . А у меня дом, дорога на работу и обратно. Как-то печальненько!🙂

Геннадий Митрофанов

Если мне не изменяет память-то р-н Осипенко? Так-это везде так,лижут одну улицу Ленина,и всё.

Татьяна Рогачёва

Согласна! Всего доброго, земляк!👋

Геннадий Митрофанов

Всего доброго и тебе,землячка.🌹🎄

Татьяна Рогачёва

Спасибо!🌲❄️☃️

Татьяна

Даже не буду заморачиваться)) В прошлом году решила выдержать эту пытку...не получилось, устала. У нас, по прежнему, все здорово!

Геннадий Митрофанов

Да,Вы права. Прослушал неохотно. Каждый год всё одно и тоже-баду-баду-баду. Горбачев бледнеет. Ничего конкретного. 16 лет,всё надо,надо,надо. Так ты 16 лет у руля,что тебе мешало всё-это сделать. Некогда было карманы набивал себе и своим олигархам.

Татьяна

Уже о них не думаю. Сытый голодного не разумеет, им не до нас. Власть просто так не сдают, а войны (гражданской) не хочется. Поэтому приспосабливаюсь и живу дальше, дыша полной грудью. Думаю, они тоже понимают, что нельзя загонять в угол, иначе, когда нечего терять, начинаются решительные действия.

Геннадий Митрофанов

Да он умный,а умный дурак-страшнее врага.

Татьяна

Умный дурак....это как? Это каким же надо быть умным, чтоб быть таким дураком - так?

Геннадий Митрофанов

Шутка. Прочитал однажды-это выражение и оно запало в память. Ну,как бы чистый дурак он не опасен,а вот когда начинает умничать,или показать,что он умён,вот тогда его надо опасаться,может выкинуть любой фокус.

Татьяна

Да все они знают и понимают.

Галина Афанасьева

Вы наверно до сих пор восхищаетесь Ельцыным, коли так не уважаете Путина...уж Ельцын-то вам наверно не вешал лапшу на уши...

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке. Наверное помните,когда ЕБН набрал 10% рейтинга,и мерзавец понял,что земля под ним зашаталась,вызвал угодного,на всё согласного Путина и вручил ему власть. Т.ч. Путин не является избранным народом-это ставленник Ельцина,а яблоко от яблони...... Если бы Путин вёл справедливую политику по отношению к бедным слоям населения-то нареканий бы не было,как с моей стороны,так и со стороны других людей.

Галина Афанасьева

А нареканий со стороны других людей я что-то не слышу... Наверно вы очень бедный! Народ любит президента и не раз уже его выбирал! Так что, любезный, это вы пытаетесь лапшу навесить тут...

Геннадий Митрофанов

Плохой слух,или время не наступило. Надоело говорить и спорить. Удачи,время рассудит.

Галина Афанасьева

Просто не люблю нытиков! Тем более нет другого кандидата на пост президента России, который бы плюнул в рожу америкосам!!! Путин- лучший!!!

Им
Имя

Эх....нам бы такую лапшу.а то всё советуют запасы делать на случай войны...россия нападает

Геннадий Митрофанов

Нет,война нам не нужна,а жизнь хорошая важна.☺️🌹❄️🎄

Им
Имя

Придурки не живут спокойно.экономику-то разрушили, надо отвлекать народ теперь на политику

Геннадий Митрофанов

Это точно.

Realistka

он будет обращаться к федеральному собранию, а они всё пускают мимо ушей и саботируют.

Владимир Асиновский

Интересное сообщение. А в Одноклассниках и здесь Путина так расхваливают.................

Геннадий Митрофанов

Расхваливают те,которых он прикормил(полиция,военные,госслужащие) у них зарплата превышает 100 тыс. руб. А Вам известно сколько получают в глубинке,Вы что с Луны свалились? И их очень много,% 60.

Лариса Мельникова

а Вы не родственник Митрофанова, который награбил и сбежал за рубеж, уж очень похож

Геннадий Митрофанов

Нет,не родственник. К грабежу не склонен и сбегать никуда не собираюсь. Ещё вопросы есть? Вопросов нет.

Ви
Виктор

Нечего готовить, вся посуда занята лапшой от Генсеков. Не успел переварить.

Бэлла Ефимова

зачем же? можно сразу глотать, особенно, если приправы будут хороши..

Бэлла Ефимова

а тут ... плюет на человечество (твое)ночное одиночество

Геннадий Митрофанов

Не одинок,и в людях знаю толк.❄️🎄😄

Бэлла Ефимова

ой.... Были когда-то и мы...... рысаками.. Пара гнедых..

Геннадий Митрофанов

Что было-то прошло,чему быть,того не миновать.

Бэлла Ефимова

Это правда... За днями днями дни бегут...

Ольга Раменская

и не подумаю тарелки пачкать.сколько можно обещать и не делать

Геннадий Митрофанов

Так его и зовут Обещалкин.🌹🕸️🎄

Ольга Раменская

1 декабря пойду на прогулку

Геннадий Митрофанов

Удачной прогулки. У Вас тоже снегу навалило,мы-земляки (Томск)

Ольга Раменская

Краснорск.Да хватает

Геннадий Митрофанов

Зато тепло,у нас-0 гр.

Ва
Валера

за то у него не дерутся и не орут, как на передаче у В. Соловьева

Татьяна Смолина

О,вольтерьянец, не люблю я этот глянец! А других вопросов нет?

Татьяна Смолина

Разумеется! С вами приятно общаться, но мне пора мчаться в кухню - готовить ужин. До виртуальной встречи! Пока

Геннадий Митрофанов

Пока-пока.❄️🎄🌷

Татьяна Смолина

Зачем сияние снежинки? Зачем всего один наряд вечно зелёной ёлочки? И зачем цветы ? (Вы этими рисунками сопровождаете свои сообщения - это что-то символизирует?)

Геннадий Митрофанов

Для оживления сухого текста,для придания ему некоторого смысла,пусть даже абстрактного.🙂 💐 🍓 👌 ☀️

Татьяна Смолина

Ого! Вот это оживление - вместо снежинки появилась клубничка - абстрактная, конечно! А что там перед солнышком? Труба что ли? Она зовёт опять в поход?

Мирумир

я не смотрю давно этого..... в нормальные уже давно все поняли.

Геннадий Митрофанов

Выкормыши-то за него горой,но их меньшинство.

Мирумир

да только тут на сайте море)))

Геннадий Митрофанов

Я бы так не сказал,их гораздо меньше становится,люди начали понимать,что к чему.

Мирумир

как только вопросы про Украину - начинают прямо намазывать ...., и хвалить поднявшего с колен((

Геннадий Митрофанов

Лучше бы он больше внимания уделял бедным слоям населения.Хотя уделяет,только, в худшую сторону. Зато его друзья-олигархи,не знают куда девать деньги,в частности Чубайс,год назад во всеуслышание,не стесняясь говорил об этом.

Валерий Янковский

Я решил все складывать в ВАННУЮ!!! Посуды уже Не Хватает!!!

Vasilisa

ООООООО!!!!! Бесплатная лапша.... то есть за 300 р. в месяц......

Лидия Герасимова

Никогда не слушаю .. хотя его очень уважают за рубежом ...

Геннадий Митрофанов

Так бы его уважал свой,простой народ.

Лидия Герасимова

Нам его уважать не за что , слишком уж " ельцинская семья обнаглела"

Геннадий Митрофанов

Так он преемник Ельцина,и доразрушивает-то,что не успел сделать его учитель.

Лидия Герасимова

вот и я об этом

Лидия Герасимова

спасибо👋