Ирина Андронова

Почему когда у женщины жив муж..она многим интересна..нужна..Как только муж умер..-вокруг сразу вакуум..?

Ответы
Сергей Калмыков

Значит муж умер в таком возрасте что жена уже никому не интересна. А вот если пораньше.

Ирина Андронова

Возможно...ему 58 было...мне теперь 55...

Сергей Калмыков

Извините. Значит вам это так пока кажется. Может боятся нарушить вакуум который вы создали вокруг себя сами.

Ирина Андронова

ничего я не создавала!...просто меня как будто нет...иду по улице..а люди меня просто не замечают..смотрят как в пустоту...Может и я с ним умерла?..и стала духом бестелесным...

Сергей Калмыков

Просто вы еще не отошли от горя. Пройдет время и все наладится. Боль все равно останется с вами, но с ней уже можно будет жить .

Ирина Андронова

одной....:(

Сергей Калмыков

Ну тут как судьба скажет. Жизнь не всегда выполняет наши желания.

Ник 137

Человеки существа подозрительные......задумываются почему он умер.....

Лариса Ларуша

а если два мужа было и оба умерли, то вообще стороной обходят..считают черною вдовой...

Ник 137

...эффект "Синей бороды".....)))

Ирина Андронова

умер внезапно ...сердце..Был здоров.. добр..весел..очень жизнь любил..

Ник 137

Я всё прекрасно понимаю.....вот только оправдываться как раз не нужно.....)))...Как раз это и вызывает подозрение..... 🌹

Ирина Андронова

я просто делюсь болью...а не оправдываюсь..

Евгений

наверно потому, что у вас было окружение мужа, вашего не было

Ирина Андронова

нет...у нас были общие знакомые и наша семья:он..я..сын...! Невестка умерла..не родив нам внуков..потом и муж умер..Теперь с сыном одни в целом мире!...Никого больше...!

Евгений

Ира, соберитесь. есть сын и есть майдан ))) его ведь тоже надо пережить

Ирина Андронова

что?! майдан?!...который разрушил нашу жизнь?страну?...который в итоге погубил 40000 людей? оставил без газа..тепла..света..обрек на голодную смерть зимой?!!!!!!!

Евгений

...станно, я разговариваю с некоторыми из Восточной Украины- они не сном ни духом

Евгений Колбасин

Степень ответственности и требовательности.

Ирина Андронова

с чьей стороны?...

Евгений Колбасин

Женщины.

Ирина Андронова

не согласна..

Илья Пинхасов

ты наверно очень замкнутый человек?

Илья Пинхасов

встречайся с подругами.ходи по театрам.в кино.да мало-ли мест в твоём городе.а как твой город зовётся?

Ирина Андронова

рядом с моим именем ..в скобках) и город написан....Родилась в России...а здесь- 1 подруга была..-умерла!..Ходить не с кем..одна не могу..

Илья Пинхасов

Ира ты ведь ещё не старая девушка.смотри по ситуации и продолжай жить.встрехнись.вспомни какой ты была.

Ирина Андронова

Спасибо Илья. Какой была-помню...но уже не буду..

Илья Пинхасов

не в жись не поверю что так сильно люди меняются.

Kaktus.fikus

это надумано самими женщинами...

Ирина Андронова

Так приезжай!...Рядом будь!

Kaktus.fikus

ага.... там ждут.....

Ирина Андронова

..Да Леша..Мы ждем с сыном!

Kaktus.fikus

Приеду...с женой....

Ирина Андронова

Да приезжайте!..Примем..как сможем!

Александр Казаченко

Это одна из женских загадок!

Анатолий Артемьев

Да это бред сивой кобылы

Ирина Андронова

я лучше костер разожгу...так удовольствие растянется...

Анатолий Артемьев

Да, пригласи меня!!!!!

Ирина Андронова

Приглашу! Надеюсь доживу до этого времени!.......

Анатолий Артемьев

А я как надеюсь!

Ирина Андронова

разозлили Вы Анатолий меня ненадолго..своей злостью! А я ведь сюда в жилетку поплакать пришла..изначально(родители..невестка..подруга..муж-умерли!!!!!!)...

Сергей Есенин

соболезную

Ирина Андронова

спасибо...

Сергей.

боятся.

Сергей.

Этого не бывает.

Ирина Андронова

Вы врач?!...Мне после вскрытия сказали-у него был 3 инфаркт! а он никогда не жаловался! ел валидол иногда(как и я).. был сильный..здоровый..веселый..добрый! Никогда в б-це не лежал! в п-ку ходил только с болью в зубах!...

Сергей.

Ну, Я же прав. не бывает так чтобы человек умер ни стого ни с сего. Молчал просто.

Ирина Андронова

...вот и буду теперь себя проклинать всю оставшуюся жизнь!...не заметила..не внимательна была!!! Он в тот день пришел домой..пожаловался..что то в спине болит..я полежу...А через пол часа-умер!...я и не слышала...зашла к нему..-а у него уже ушки синие были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он простит меня??? А я себя?!!!!

Сергей.

Зря Вы так. У меня тесть также скончался. Сказал жене чтобы картошку пожарила, прилёг на диван и всё. Это просто жизнь.

Татьяна ***

закон...

Ирина Андронова

жестоко...

Татьяна ***

правда