Евгений Бриг - Снежин

А задача государства : идеология , что б - формировать предсказуемое поведение подданных рабов , делать его управляемым. И в странах с тоталитарными идеологиями религии подавляются. А иначе и нельзя!? - религия средних веков от Папы Ватиканского боролась с ведьмами , пр. инакомыслящими рабами ..!?

Ответы
Сергей Л.

Немыслемое!
Задача государства в главном-работа и безопасность!
А шевелить мозгами и руками, это вы сами, сами!

Евгений Бриг - Снежин

Подачки всем претят!?)
Подачками ты не обретёшь авторитет и славу!?) НО ?! — лишь зависть у наглых мразей и мерзавцев!
у тех- кто из грязи и подлости — и желает в
Князьки?!)
В Библии верно и сурово написано: «Подарками не приобретаешь прав».
Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти у гнид и подонков!?)). Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда ПЁС ШЕЛУДив ый и ненавидит еще сильнее тех — кто мощнее Духом побед- чем он -ничтожество ???
© Евгений Бригиневич

Сергей Л.

Ну, как то так.....

Евгений Бриг - Снежин

РАД ! - единому мыслию и добро ДУШИЮ!!?) Пенсия с гулькин НОС!?
Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.!?)
На пенсии гулькиной- малой —
жаль так - и гульнуть славно?!
С детства обитал в мокрых пеленках-
Потом — пахал, на диванах не лежал!))
Зато на пенсии, — лень вся в Силёнках?!))
© Евгений Бригиневич

Николай Смирнов

Точно.