לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

При курении дым обволакивает дыхательную систему и масла покрывают тонким слоем лёгкие, носоглотку и прочее. Иммунная система же выталкивает курительные масла посредством кашля, высмаркивания итп. и масла выходят из организма вместе с частью болезнетворных микробов. Если помогать организму, то можно излечить дыхательную систему полностью. В противном случае, грязь копится в организме...Да?

−3
Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Курение плохо всегда!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

да нет же. вот расклад вам написал. я на себе испытываю

Сергей Л-Ов!

Жалкое оправдание....

Майя Петрова

наверное. Я не курю.

Виктория Иванова

Вы сами придумали ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На себе испытываю.

Виктория Иванова

Как это может покрывать тонким слоем и что значит выходит с микробами ? И что такое тонкий слой ? Однозначно - на нобелевку тянет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, слой масел становится толще, если не работать. А выходит мокрота вместе со всем, что к ней прилипнет.

Кот Кот

Все совсем не так

Кот Кот

Бронхит был обычный но хроника.. Тобачный дым подавил микробов которые там жили и кашель очистил частично.. Такое может быть но эффект временный.. А ты где в Израиле живёшь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, не там. У меня тоже всё хроническое. Ещё я вижу пользу алкоголя и наркоты вообще.

Кот Кот

Понимаешь у всего этого есть польза если подходить ко всему этому с большим умом. Но у скольких людей на этой планете он есть.. У едениц.. К примеру наркотики вылечили у одного знакомого заикание и небольшую. Задержку умственного развития
У меня алкоголь поборол панические атаки причём он был в 1000 раз эффективнее все антидепрессантов. При этом употребление было вино 100 грамм разовое не чаще чем раз в пол года и только тогда когда они зожимали совсем тогда даа.. 100 грам вина и их нет где-то на пол года.. И хорошее самочувствие. Но в этот промежуток я вобше не пил. Простуду тоже лечил табаком.. Тоесть чувствую. Что заболеваю. Гоу на работе с мужиками в курилку дымом подышать. Пару раз сходил и все болезнь уходила. Но я не начинал курить и не курил
Я спецально шол только тогда когда было надо.. И некакой зависимости

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, зависимость не возникает при правильном понимании. Кстати, я тоже алкоголем преодолел панические атаки: пил почти каждый день на протяжении года. А сейчас осталась апатия и усталость. Проходит потихоньку. Я это всё к тому, чтобы зависимый человек видел пользу дури всякой.

Кот Кот

Для зависимо го пользы небудет только для свободного. Свободный способен к осознание зависимый под мороком... У меня нет зависимостей и я их не развиваю в себе.. Поэтому я прибигаю к алкоголю или тобаау ток чтоб сбит волну... Тоесть разовый удар.. И все больше не прикасаюсь и то удар весьма условный ибо мне нужна минимальная доза в пределах 30 грамм и раз в год. И то не факт.. Даже 30 грамбсивают всю. Эту систему

Вадим....

Вплоть до рака

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

вряд ли курение вызывает рак потому что рак по разному появляется вроде

Ев
Евгений

я не курю

Наталья

Верно

Оле Ксандра

чушь

Андрей

Ага

Владимир С

Да!

Андрей Лапин

да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не