Что Вы хотите, этот Гинцбург давно понял, что вакцинация - это не защита от Covid-19, а очень доходный бизнес. К нему и очень влиятельные силы подключились. Та же дочь первого лица нашего государства, например. Тут ничего личного - чистая коммерция. В Америке - тоже. Просто там гражданам так нагло навешивать лапшу на уши - очень опасно: засудить врунов могут. А у нас судить некому - все "судьи" у них под пятой. Вот мы и получили результат, о котором Вы говорите. Я вообще в действенность вакцин не верю - ни от гриппа, ни от ковида. Потому и никогда не даю вводить какую-то сомнительную гадость в свой организм.
директор Центра им. Гамалеи - в интрнете вы видели этот центр? видео, шарага шарагой, обшарпанная в никуда, моя милая работает в антивирусном федеральном центре - везут и везут, по полтора суток работает, реально 
Москва. 12.12.20. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавируса "Спутник V-это значит что ты должен 5 раз колоться
"Спутник VI-----значит 6 раз( Так?
Посмотрел я сколько вакцинированных дуба врезало и тоже уже не верю в этот развод с вакциной .
Будем колоться до тех пор пока это нужно для прикрытия манёвра управления
Колоться, колоться и только колоться. Как завещал великий Гинцбург ))
Ни разу не хочу. Это же сажаешь свой иммунитет непонятной жидкостью!
Разумеется. Будете колоться каждый месяц. За деньги.
а чета ввп так заизолировался тогда то?
да врут небось что Вий эффективен
я уже ширнулся 7 сентября
Ваш вопрос полный бред!
Надо, Федя,... Надо!!!
Не готова
Медицина нашла способ как перекачивать федеральные средства в Министерство здравоохранения - короновирус не первое открытие, столкнулся с туберкулезом - заразные болезни оплачиваются с федеральных средств - а если человек занимает койко место с питанием, да жрет химии на 200 долларов - тут те и фармацевты, и прачечные и общепит кроме врачей - сплошной доход и зарплаты - главное упаковать пациента, даже он бывает и не жалуется на то от чего лечат.
Угу
Готов