Я вижу поглощающий...горизонт....волнующий...покоряющий своим естеством Океан ....парусник самый девственный в моем воображении...я чувствую безжалостную соль на свои губах и легкий...шалящий бриз под моим платьем....музыка любви звучит в моей голове и с губ срываются непристойности...ласковые..трепетные непристойности.... Кто Я?

Ответы
Иг
Игорь

Стояла я на берегу,
Шальной ловила бриз...
Специально платье задрала,
Таков уж был каприз.
Большой покорный Океан
Мне естество являл...
Корабль девственно большой
В волнах его стоял...
Взяла безжалостно я соль,
С улыбкой на губах...
И прямо в трюмы кораблю...
На совесть! Не за страх...
Воображение моё
Подводит вновь меня
Без непристойностей уже
Мне не прожить и дня!
А Океан, почуяв соль
На мачтах корабля,
Прыжками мчался от меня
Стеная: "Вот же, бля..."

Неклюет

Ассоль, ждущая на причале своего Грея, или Мерседес встречающая корабли Морреля, где капитаном её Эдмонт Дантес.

А повеселее ничего нет?

Дэн

Я не знаю прям... Чей-то мне это Лару Крофт из последней части игры напомнило) ну там заставка такая. Вы Лара Крофт.

Владимир

Натура утонченная и сентиментальная, желающая признания и всепоглощающей любви 🙂

ух ты..все про меня

Усатый Полосатый Волосатый

Темпераментная интеллектуально посвященная авантюрная дама))) Все как я люблю)))

Для вас и старалась!

Фарит Газизов

Прекрасная смотрительница маяка.Твой огонь виден всем,но идти на него-погибель.

Ник Ци

Если бы не бриз, то я бы сказал, что Вы ассоциируете себя с Солнцем, уважаемая..

Ааа)

Сергей

Пеппи-Лотта длинный чулок...(неверно канеш)...но вот так я нафантазировал..

Ризагуль Аранбекова

Вы счастливая девушка в отпуске! Аж сама почувствовала соль на губах!

эх...где этот отпуск??

Нина

Романтичная сентиментальная девушка,желающая всепоглащающей любви.

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Нет...это прикрытие! На самом деле на нас напала армия инопланетных повстанцев и мы нотовимся к тотальной эвакуации всего населения Марса!

Женя Тополев

о как всё запущено то

Вы готовы вступить в ряды добровольцев?

Шк
Шкавир

ух ты! наверное, ты писательница )) чувственная и романтичная ))

😊

Al
Algor

Пятница,смотрящая вслед уплывающему на плоту Робинзону😂

Al
Algor

А с кем?))

Ну хоть с Робинзоном....

Al
Algor

Ну тоже варик))

)

Al
Algor

😊👍

Дмитрий Шувалов

А я вижу лето то не наступает, солнце светит, но не греет

Игорь Шелудяков

Михаил Юрьевич Лермонтов " Белеет парус одинокий..."

Ан
Андрей

это бриз под платьем нашалил до непристойностей? )

Шк
Шкавир

дебил, тебе только на таком уровне до зелёных соплей захлёбываться )) ну и дебил.. )) у тебя мамка тоже такая? это она тебя таким дебильным воспитала?

Вадим Семененок

послушайте пикник там на самом на краю земли

Ego

ЭТА, КАК ЕГО - хЕМИНГУЭЙ БЫЛ С ТОБОЙ ЗНАКОМ?

Нет

Ego

Судя по строкам. он был бы очарован)

Хорошо

Anton Bulganin

Счастливая женщина. Возможно влюбленная.

Борис Моор

Романтическая мечтательница на отдыхе...