Бывших Не Бывает

Если б Вы были директором компании и у Вас была подходящая вакансия, Вы бы приняли на нее бывшую (бывшего)?

Ответы
Анна ...

Я вобще против родственников на одной работе. По собственному наблюдению это плохо заканчивается. На каждой работе бывают трения. Обиделся один, второй поддержал, начальник враг. Если работает человек без родни, он обиделся, перетер, забыл, его некто не поддержал и он не выпендривается. Не в этом суть бывший, не бывший. На много легче работать когда все чужие, когда друг другу не лижут ранки. Это как на войне жеско и четко, тогда идет работа.

Александр Волков

Это зависит от того, как расстались и какие чувства сохранились. Если расстались друзьями, без скандала, и всё уже отгорело и зажило, а специалист толковый и нужный, то почему бы и нет?

Ирина Миронова

Да, если он хороший специалист, в бизнесе нет места отношениям.

Алекс Венцель

Ни в коем случае...Родственники и знакомые в компании к краху...

Бывших Не Бывает

Так он уже никто

Алекс Венцель

Вот те, которые теперь никто наиболее опасны... Обязательно подлянку подстроят...

A@
Alek @

ну а почему нет? не просто принял, а даже пригласил бы ))

Ирина Тарусина

Возможно. Если бы уровня и работоспособности хватало.

Ал
Александр

Вот если бы тогда может быть

Анатолий Беспалов

В зависимости от ситуации.

Лея

нет...)))

Бывших Не Бывает

А это ещё почему?)

Лея

Есть несколько причин......)))

Людмила Простолюдмила

нет

Ilya Mart

пусть загнётся гад с голоду....

Кот Макси

Нет

Бывших Не Бывает

Почему, Макси?

Кот Макси

Не хочу. Устроил бы в другую компанию

Татьяна Лозгунова

нет

Бывших Не Бывает

ФОтка - супер)

Татьяна Лозгунова

спасибо