Вс
Всезнают.

Через несколько месяцев наступят холода, придет зима- поможем Европе сжиженным газом аль бросим на произвол судьбы?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

как иначе. Это же коллеги и партнеры. И неважно, что они срут на голову, гениальный же наивный, его все время обманывают.

Ол
Олег

себе помогите .. чтобы каждый год не тонуть и не гореть.. идиоты

Вс
Всезнают.

Ты про Киев который говном каждую неделю топит, шиза немытая?

Ол
Олег

нет я про россию новости слушай идиот

Вс
Всезнают.

Немытый ты просто говна в метро киевском наглотался и у вас такие блогеры которые говно выплевывают в сеть.

Ол
Олег

да да оч интересено маме своей говно в рот отнеси

Вс
Всезнают.

Зачем, ты справляешься олег-говноед.

Ол
Олег

пошел вон тролль тухложопый

Оксана Гуляева

А Европа до зимы превратится в пепел. Помогать некому будет

Вс
Всезнают.

Неее США объявили о сокращении поставок спг в Европу. Будут просить.

Оксана Гуляева

США тоже канет в лету. Океан глубокий. Примет как жертвк

Кибер

Вот так Планете приходит - КОНеЦ

Ях
Яхонтовая

Она не особо мёрзла эти годы и правильно делала

Вс
Всезнают.

С батраками общаюсь на ты и презрительно. 🖼

Ях
Яхонтовая

Опять оскорбления, вы хамло, простите? Где вы видите батраков, мерещиться? Я была в Испании зимой, в феврале, там лимоны плодоносили)))) А за хамство у нас бан. Диалог уже ушел к админам. Ну, как то надо бороться с хамством на сайте. Не нравится ответ, оскорблять то не нужно? Учитесь общаться достойно, вы не умеете, мама не научила и поэтому увы, все ваши оскорбления улетят ей, на ее бедную голову.

Вс
Всезнают.

Ты батрачка обыкновенная которая видя лимоны делает представление о стране. О своих внуках подумай лучше, дура восторженная.

Ях
Яхонтовая

А ты, типа хамло, оскорбляющее всех без разбора? Ну, это видно, что достойного общения не будет. Я предупредила, таких банят, а я не опускаюсь до вашего уровня. Всего доброго

Вс
Всезнают.

Ты ниже моего уровня.

На
Ната

Конечно поможем. Мы всем помогаем😉

Вс
Всезнают.

Да, пусть греются.

Вс
Всезнают.

.. Но за дорого.

На
Ната

Наши добряки по той же цене будут отправлять

Вс
Всезнают.

Да вроде уже отправляют, по цене не скажу.

На
Ната

Сами разберутся.

Чеширский Крот

Давайте не сжиженным, а горчичным...

Вс
Всезнают.

Было бы неплохо.

Игорь

Пусть просят у американов.

Вс
Всезнают.

А те сказали, все хватит, самим не хватает. Кинули короче.

Игорь

Мы может, но по рыночным ценам.

Алекс Венцель

Не поможем, а продадим!

Вс
Всезнают.

А можем и не продать.

Алекс Венцель

Можем!

Вс
Всезнают.

Так помощь или нет?

Алекс Венцель

Помощь другим странам не означает отдать бесплатно...

Вс
Всезнают.

Ну ясно что подороже. Но поможем же не замёрзнуть.

Алекс Венцель

Не надо говорить от лица всех...

Вс
Всезнают.

Так уже помогаем.

Иг
Иг@Ревна

Они и без нас выживут

Иг
Иг@Ревна

Мозги нужны в первую очередь

Вс
Всезнают.

У меня другое предложение сделать экономику пр принципу ОАЭ. Пусть заходят западные компании но 51 % акций будет принадлежать России и управляющий русский. Мелкие по такому же принципу, регистрация только когда 50% работников русские и директор русский.

Иг
Иг@Ревна

Можно и так , вариантов много.. Хотя достаточно вернуться к рабочему варианту, как в СССР с учетом современной модернизации и автоматизации

Вс
Всезнают.

За эти годы мы потеряли потенциал, к сожалению, благодаря правителям которые заискивали перед США.

Иг
Иг@Ревна

Воооот☝️с потенциальными врага не заискивают и не играют в друзей или партнеров , должны быть гарантии собственной безопасности

Посторонним В

За хорошие деньги

Вс
Всезнают.

Само собой.

Геннадий Смоляков

Вершитель судеб?

Вс
Всезнают.

А ты не знал?

Геннадий Смоляков

Бабушки рассказывали в электричке

Геннадий Чичеров

🖼

Вс
Всезнают.

Как вариант. А мы похлопаем в ладоши.