Witali Gut

вот такой парадокс, здесь столько красивых девушек и женщен, на улицу выйдешь нет не кого. Куда все подевались?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Не, перед коровами у нас на улице красавицы собираются в кружок около Убоговых! Приходите-они там!

Маруся Климова

Мне кажется на улице женщины все чем то озабочены, не улыбаются и от того кажутся не красивыми)))

Witali Gut

на улице все сейчас озабочены, не то что раньше было

Witali Gut

зато летом много девушек красивых, все ходят голенькие глаза разбегаются

Юрий Шуганов

Обратитесь к офтальмологу. Жванецкий считает, что наоборот - красивых женщин ныне стало больше.

Владимир Ефимов

А Вы приезжайте в Москву (или в Питер) и пройдитесь по Тверской (или Невскому) и тогда поговорим.

Сабина Гусейнова

Конечно.. мы выставляем самые лучшие фотографии. А по улице ходим иногда не накрашенные, сонные

Оксана Владимировна 😆

Не знаю куда вы смотрите. Хожу по улицам и удивляюсь, как много у нас красивых девушек и женщин

Зеркало

Странно, я постоянно на улицы красивых девушек и женщин вижу. Может, вы не по той улице ходите?

Галина Арабаджи

Они сидят в обсуждайке В ней больше красивых мужчин,чем на улице.Не хотят разочаровываться.

Lena Lubaia

Я живу в Москве. Выхожу теперь редко. Но когда случается в глазах рябит от обилия красоток.

Гелена Полховская

а я выйду на улицу и удивляюсь столько молодых красивых женщин..чего мужики в компах сидят

Светлана Стрельцова

Плохо смотрите.мне кажется.наоборот.столько красивых женщин.куда только смотрят мужчины

Зи
Зинаида

Не туда смотрите, или в тёмных очках бываете чтобы не испортить зрение от встречи с ними?

Светлана Ершова

Да по офисам разбежались - кто лицом торговать, кто часами, кто трусами, кто окорочками

Татьяна Плешкова

Вот парадокс, полседьмого утра в маршрутке едут одни красивые дамы и ни одного мужика

Александр Кива

ЖенщЕны все разбегаются теперь от вас, после того, как прочитали, как вы их называете!

Игорь Погребняк

Ответ в вопросе........... На улицу не выходи !!!!!!!))))))).......😉 😜 🤣 🤣 🤣

Полина Кузьмина

Неправда Ваша- просто от красоты женской в реальной жизни Вы начинает Паоло видеть.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я в тик токе тоже вижу таких красавцев мужчин , так и хочется спросить где вы живете

Witali Gut

явно не в монастыре

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Согласна )

Witali Gut

так выйди на улицу, не надо смотреть тик ток, там не настоящее

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо ) мне очень важен ваш совет ) я так и сделаю )

Witali Gut

👍

Алекандр Юскеев

Сидят за компами и чаще живут виртуальной реальностью чем настоящими отношениями.

Виталий

они все здесь))) а если честно они всегда рядом, просто мы не замечаем, с Новым Годом

Witali Gut

👍