Гульназ Ирсаева

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты еб... всех налево, направо — блять! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь

Ответы · страница 2
Ильмира Ибрагимова

надо одеть темные очки надеть наушки и заживать живачку и мазнуть рукой вот и весь пакой

Елена Кулешова

Где вопрос? А жизнь действительно удивительна. Илюди все разные: синие, зелёные, красные.

Ал
Александр

Хочешь узнать как соблазнить любую девушку за 30 минут? Она сделает все, что ты захочешь...

Наталья Мигранова

А ты имей свою точку зрения и определись со своими ценностями и кто тебя окружает...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ви
Виталик

ну, не говори, всё верно. что ни делай один хуй ты говно . это дискриминация мужчин

Александр Погорелый

Надо меньше обрашать внимание на других, потому что они сами не знають как жить.

Алексей Биято

нефиг с дрозафилами общаться (это мухи, помойму правельно их название написал)

Се
Сергей

так считают слабо умные,из крайности в крайность,на большее мозгов не хватает.

Роза Файзуллаева

ндааа_ штука Жизнь, просто не надо обращать внимания КТО и ЧТО о тебе думают...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Мамченков

работай над собой и некогда будет критиковать (и слушать оценки) других...

Андрей Мухин

Добро пожаловать в русский логический мозг и богатый русский интелект

Ирина Рябко

действительно, жизнь штука удивительная.... и под час - непредсказуемая

Римма Коваленко

Согласна. Но Вы живите так, как считаете нужным - на всех не угодишь!

Антон Фролов

точно. но мне плевать на мнение других, я живу так как считаю нужным

Се
Серёга

Лекарство: Мне похеру что вы обо мне думаете,я о вас ваще не думаю!!!!

Сергей Донских

и откуда сей трактат о молодости сразу видно друзей нет НИ ОДНОГО

Асем Аяпбергенова

может надо иметь свою точку зрения на всё это и не слушать никого

Банагуль Азизбакиева

жизнь прожить не поле перейти. есть свои сложности.каждому свое.