Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Нужна немедленная помощь. Дети - цветы жизни.
Я приглашаю вас сделать свои взносы и помочь детям.
Только детям и никому другому. вы меня понимаете?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

«Миряне!… — Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой… Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи... И мы, миряне, им поможем». Речь оратора🖼 вызвала среди слушателей различные чувства…один из мирян был на седьмом небе. « он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер. «Миряне! . — Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете? Попрошу делать взносы».

Roman Maslov

А ДАВАЙТЕ ДЕТЯМ МАРИУПОЛЯ!!!! которых ваши уебаны поубевали,повзрывали,попалили,или в ваших ебаных новостях об этом никто ни чего не говорит,а то что бомбой в 500кг гахнули там где находились дети(тоесть они все погибли)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вам бы отдельно об этом написать .....

Roman Maslov

та не говори,писал об онном перевели пиздец

Адский Кот Бегемот (Александер)

Дело помощи детям должно находиться в тайне. Это, кстати, в ваших личных интересах.

Николай Костров

Нет, не понимаю, забота о Детях, должно проявлять Государство, а не сбор, с народа.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

шо за таке гасударства🤔

Николай Костров

У нас в Эстонии, есть Больничная касса, каждому жителю, которая выделяет деньги на лечение, и операции,

Realistka

Где-то я это уже слышала. Ваш папа, случайно, не турецкоподданный, товарищ Бендер?

Сергей Субботний

пытался перевести тебе деньги, чётта платёж не проходит. а ну попробуй ты мне.

Niherasebeblia

погнимаю что взносы можно делать спермой и б/у детскими вещами.🖼

Лю
Любовь

Да чего же не понимать, готовы, пишите на КАКОЙ счет перечислять?

Владимир

делать перевод на вашу карту? У меня тут есть две тысячи баксов.

Faxriddin Qusshaev

Лохатрон

Игорь

Полная тайна вкладов! Запад нам поможет, живыми им не сдадимся!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Тут мы видим пустой стол, там мы не видим ничего, там еще один длинный стол, и там, в конце... Господа, к этому описанию нечего добавить.

Валерий Громов

Главное чтобы румынские пограничники не помешали

Татьяна С.

Нет пока.путин пусть помогает, нам бы кто помог

Майя Петрова

Ильфа и Петрова все читали. Плавали - знаем ))))

Ferro Et Igni

Полная тайна вкладов, заграница нам поможет

Иосиф Пятунин

А откуда Вы прибыли? Из Берлина или Парижа?

Евгений Бригг-Снежин

Эх частушки-нескладушки,
Начинаю вас писать.
Чтоб не плакаться в подушку,
Свою душу не терзать.
Незатейливый фольклор
Все перестрадает.
И души златой узор
В сердце засверкает.

Иосиф Пятунин

ок.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мы прибыли из Кологрива

Евгений Бригг-Снежин

ого го ...

Вита

🖼"попрошу сделать взносы"😺

Геннадий Агеев

детям лейтенанта Шмидта?

Вита

Лучшие времена скоро наступят, впрочем к беспризорным детям это не относится😺(12 ст)

Борис

А отцу русской демократии не надо?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

гиганту мысли? обязательно

Борис

👍)))

Лоуренс Аравийский

Эти цветы часто распускаются

К А Й Ф У Ц И Й .

Я-Неординарная Личность...

Ося и Кися Были Тутчаки.....