Златка Золотая

И тут я поняла, что надо бы пересмотреть старенькие фильмы типа... "Пляж" с Дикаприо, "Основной инстинкт" со Стоун... Что там ещё интересненькое есть?) Устраиваю вечером кинозал с печеньками и горячим шоколадом) Про секретный ингридиент - умолчу)

Ответы
Виктор Шаламов

""Привычка жениться" "Побег"(Оба фильма с Ким Бейсингер и Алеком Болдуином) "Фарго""Тигровая бухта""Тельма и Луиза" "В пасти безумия""На ярком солнце""Развод по-итальянски""Брак по-итальянски""Операция "Святой Януарий" "Воздушные приключения" "Этот безумный безумный безумный безумный мир"."Дьявол и десять заповедей" "Рокко и его братья" "Веские доказательства" (с Мариной Влади) "В джазе только девушки""Парижские тайны" (С Жаном Маре) И т.д. (Могу продолжать до бесконечности).

Златка Золотая

ООО.. Круть

Иван Владимирович

А может лучше пересмотреть старенькие фильмы "Баламут", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Освобождение" и др. для поднятия настроение. Приложения все те же самые. Мы же русские люди. Удачи...

Златка Золотая

Мы конечно русские.. Но не бить же себя за это пяткой в грудь без необходимости. Наши легендарные показывают с завидной переодичностью... А не наши не так часто

Валерий Довнер

Посмотрите фильм " Делай, раз !" Хороший фильм, но для мужчин... Хотя... женщинам может тоже понравиться...

Рая Люба

мне нравятся фильмы Привидение, Свадебный переполох, Пианино, Без чувств, Тутси, Твин Пикс

Златка Золотая

Спасибо

Armen Avanesov

Аналогично
сейчас все больше про зомби.пришельцев и апокалипсис
Да ещё все на компе

Владимир А

Любите Ш.Стоун посмотрите фильм Щепка с ее участием-триллер

Александр Антонияди

Дикаприо если не ошибаюсь играл в фильме Титаник .

Александр Антонияди

Тем что люди гибли в воде .

Александр Антонияди

Есть ещё такого плана фильм Посейдон . Сильный фильм .

@ Лина @

Про секретный ингредиент даже и не интересно

Златка Золотая

Какая вы неинтересующаяся... Фуу

@ Лина @

Так у меня энтих ингредиентов цельный арсенал.

Златка Золотая

Каких?

Скиталец

а может поделитесь секретным ингридиентом

Сергей Будулай

Секретный! Это ты о себе? Интригующе! )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Гнев" в Д. Вашингтоном посмотрите

Игорь Морозов

Очень заманчивое предложение 🤔 !

Man Against War

Девять с половиной недель))ага 😁

Игорь

Где берёте фильмы для просмотра?

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот что интересно твориться в данную минуту у неё в голове?🙂

Златка Золотая

Мордашка)

Игорь

🙂

Василиса Евгеневна

красотку, топган с томом крузом

Златка Золотая

Во его я не люблю (

Василиса Евгеневна

а мне очень нравится)

Максим Maximus

а билеты на сеанс не продаются)?

Ал
Алексей

А поподробнее про умолчу....))))

Ал
Алексей

Эххххх...

Александр

... наверно ещё + кто-то греет...

Вячеслав Подольский

А вот не надо умалчивать😚

Андрей Будняев

Пляж-так себе,если честно.

Златка Золотая

Ну да.. Теперь и мне так себе

Андрей Будняев

А по большому счету и Основной инстинкт..Самолюбование Дугласа и придатки Ш.Стоун....

Златка Золотая

Ну так к любому фильму придраться можно

Андрей Будняев

По прошествии времени ,взрослении,начинаешь переосмысливать...