Анатолий Копейка

любовь свет. А замужество расплата за свет?

Ответы
Оля Сташкевич

Нет настроения рассуждать на такие темы.. Только скажу,что это очень круто ждать мужа с работы, готовить ему ужин, переживать из-за того, что он с друзьями пошёл пить пиво, вместе разгребаться с подгузниками, решать, кто будет мыть посуду.. по-моему, замужество - это круто, и я не виду в этом никакой расплаты

Таня Новикова

Влюбленность -это то что мы получаем свыше. Брак -это то что мы строим своими руками.И если там есть какие-то проблемы, то только люди вступившие в него в этом виноваты. А любовь... считается, что она проверяется годами брака, кучами ссор и примирений .

Татьяна Мар

Любовь - это свет, тепло... Так что вы теперь за любовь как за коммунальные услуги счет будете предъявлять?

Элька =)))

что за бред!? замужество это часть любви (у кого как, но чаще выходят по любви) значит тоже свет

Катюша Дымова

Так считают только те, кто вышел замуж не по любви. Настоящая любовь, будет и после замужества

Чайка Ветер

замужество это труд по созданию огня из света,который в свою очередь согреет дом=семью

Анна Губарева

замужество - это медаль..бывает за храбрость, за взятие Берлина, а бывает за -мужество

Ольга Ильинична

Не знаю...у меня замужество..продолжение света!!))Но я наверно исключение из правил...))

Алексей Кузнецов

замужество-логичское продолжение любви,почему же расплата?значит не любовь была

Лия Дзен

А кто замуж гонит? Насильно что ли? Не хочешь, не иди. И живи со светом)))))))))))))))))))))))

Ирина

Смотря какие взаимоотношения в семье... А может стать так, что это наслаждение.

Иринка Вовковна

Расплата за свет?ха-ха.Это возможность на расставаться с любимым человеком.

Владислав Полушкин

Брак - это крепость. Кто в не её - стремиться попасть туда, кто в ней - выйти.

Александра Грибанова

Да нет, в моей жизни ничего с замужеством в худшую сторону не изменилось.

Николай Коханюк

Что это была за любовь если после замужества или женитьбы она меняется.

Анара Нурпиисова

неет))))замужество это все та же любовь просто со штампом в паспотрте)))

Галина Поспелова

замужество- это клево, конечно если ты замужем за любимым человеком.

Ирина Кузнецова

даааааа.....любовь это вообще болезнь,а замуж можно и не выходить....

Ал
Алсу

нет, Анатолий, не верно... Замужество - вечный свет и рай на земле)))

Евгений Лашков

Нет, это логическое продолжение любви. Если только это любовь...