Татьяна Черненкова

✨🎈С днем рождения меня!🎈✨🎉🎁🎈🎋🎈🎍🎈🎁🎈🎀🎈

Ответы
MคLꭵήค

С днем рождения)) Пусть успех будет неожиданным, любовь — глубокой, а здоровье — самым стойким. Мудрости женской, зарплаты не детской, терпения огромного и жизни беззаботной. Больше мечтайте, меньше огорчайтесь, не обращайте внимания на разные казусы, верьте в лучшее, следуйте за прекрасным, понимайте близких и постоянно вдохновляйтесь.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас 🍓🍷🍷🍓🎂

Светлана ```

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть радость, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый вашей жизни миг
Осветит счастья яркий блик,
А каждый пробежавший час
Станет праздником для Вас!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! Долгих и счастливых лет ВАМ Татьяна !))) 🥳✨🌺🎂🍾🥂🍓🎁🎉

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Цимлянский Сергей

Татьяна С Днем Рождения !!!!!!!! Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Татьяна Черненкова

Благодарю 🍓🍷🍷🍓

Цимлянский Сергей

забыл еще простите 🖼

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Цимлянский Сергей

Пожалуйста

Та
Татьяна

🍑🥝🍇🥗🍹🍹🍽️🥒🍅🍲🍽️🎂☕🍵Тепла, улыбок, доброты. Пусть исполняются мечты! Желаю удачного дня и весёлого настроения!!!🌺☘️🌼🍀🌸🌞

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас... 🍓🍷🍷🍓☕☕

Та
Татьяна

Очень приятно🤗🥰🤭

Хадижа

🎆🥂🎂🥳🤑👍🤝👑🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌈☀️5️⃣0️⃣9️⃣2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣🎶💲♥️Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Владимир Савин

Я вас хочу поздравить с днем рожденья!Здоровья,счастья и удачи пожелать!Природы красота-вы ,ангелов творенье,прекрасней не могли они создать! и т.д. (коротко не могу писать)🌹🌷🥀

Татьяна Черненкова

Очень красиво, благодарю)))

Владимир Савин

Пожалуйста! 💐 Но это только первый куплет.....

Татьяна Черненкова

Пишите, буду ждать)) =

Владимир Савин

Ну что же-пусть вам будет....."хуже":Нежна ты словно утренний рассвет,наследственность фигурой наградила бесподобной.....Всегда красивая и стройная ,с улыбкой входишь в свет и взгляд влекущих глаз так трогательно томный....Прошедшие года не стоит ворошить,но...о хорошем, все же помнить надо...есть дети у тебя и с этим легче жить-ведь это боль твоя и гордость,и отрада. Пусть наполняется душа благоуханьем со всех цветов,которые в садах цвели ..... и...в сердце у тебя,наполненном желаньем,всегда звучит пленительная музыка любви.....🌾💐

Татьяна Черненкова

Красиво 👍👏👏👏

Владимир Савин

...можете использовать для подруг и сослуживиц..... это мое...нигде не встретите.....😊🌷

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Денис Бабаев

Простите, что поздно, только вспомнил про днюху(((, но лучше же поздно чем никогда.... Поздравляю вас с днем рождения)))) 🍰🧁🍰🥧🍫🎇🎆🎉🎉🎉

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас ))

Денис Бабаев

Да не за что))))

Денис Бабаев

Опа клубничка)))) это я люблю))) я сладкоешка))))

Татьяна Черненкова

На здоровье ))))

Денис Бабаев

Спасибо))))

Валентина Бондарь

С Днем Рождения Татьяна!🌹🤗😘🥀🌈🍇🥝🍒🍓🍐🎂🍡🍧🍰🍷🍷🏓🍎✨✨🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас 🍵🎂🍵

Я По Твою Душу...

Урааа!!!))🤗💋😀🌸🌷💥🌺🌹💐🌻🏵️🌸🌼💮🎆🎇🎉ну и 🍷🍸🍹. https://images.app.goo.gl/CySkKgMZ4diFi7bU6

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Я По Твою Душу...

А нима за шо))

Чужой

Знаю свадьбу праздновали две недели, но у Вас день рождения покруче будет. Что ни как остановиться не можете? Поздравляю и многих лет!🌹

Татьяна Черненкова

А знаете, как приятно и поздравляют и поздравляют 👍

Чужой

Согласен.✌️

Александр Романов

: Дай Бог Вам добра и красоты,

Любимых глаз сиянье пред рассветом.

И в сердце нескончаемой весны,

И свежих роз из сорванных, букетов.

Татьяна Черненкова

Благодарю. 🍓🍷🍷🍓☕🎂

Алексей Франц

Пряздрявляю с днем варенья, желаю счастья в личной жизни. Пух😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Супер)))

Елена Ротарь

С днём рождения! С НОВЫМ годом творения! Всех благ, любви и множество чудесных, радостных сюрпризов в каждом дне нового года жизни!

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё ещё празднуем?!!🌹🍾🤔🌺🌺🌺

Татьяна Черненкова

Да , празднуем 🍓🍷🍷🍓

Лилия Клецкина

А почему нет. Искренне присоединилась ко всем поздравлениям и пожеланиям . 🖼

Татьяна Черненкова

Спасибо.. 🍓🍷🍷🍓

Станислав Носов

Танечка ! Поздравляю с Днём Рождением , желаю Здоровья , Счастья , Большой и чистой ЛЮБВИ .....😊🥰👍💐

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас !!! Выпьем за ЛЮБОВЬ 🍓🥃🥃🍓

Вита

вы рак?))
По гороскопу?))
у меня братик тоже 3 июля))
с прошедшим вас!))🍎🍉🍒🍓🍇🎁🎂🎊🎉

Татьяна Черненкова

Я Ракиня , 3 июля ))). Благодарю Вас ))

Вита

да,Ракиня))
я тоже)))

Вита

😊😉

Владимир Дружин

Спасибо. Вам желаю,что бы Вы , просыпаясь ,🍇чувствовали себя новорожденной и радовались миру ,как ребенок.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас))) 💋💋💋

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹👍🤝💐💐💐💐💐🌺🌺🌺🌺🌺🛥️🚢🥂🚤🦢

Елена

С днём рождения!!💐🍉🍓🍒🍍🍊🍧🍨🧁🍫🍬🍫🍹🎁😉

Татьяна Черненкова

Спасибо)))