Светлана

Вредно ли так заниматься? 3 раза в неделю заниматься на турника пн, срд, пят, а остальные дни бегать

Не будет ли сильной усталости?

Хорошо спасиб

Н:
Наталья :)

вредно. 2 дня отдыха в неделю должно быть иначе впадешь в дипресняк из за избытка из за общей усталости организма.
и того можно заниматься 3 дня и бегать 2 дня.

Furkat

не вредно. а смысл?
На турниках не накачаешься

Liliya Kamenchuk

Существуют различные программы тренировок. Есть такие, где можно заниматься и 2 недели подряд (на разные группы мышц) . Однако, отдых он всегда должен быть. . Дело даже не в депрессии, как описал Вова Тарасов, а в том, что именно во время отдыха происходит рост мышц. То есть без отдыха ты только себя гробишь.
Сами программы складываются из твоей выносливости, роста, веса, возраста. На мой взгляд, самая отличная программа для тебя: пн, ср, пт - турник, вт, чтв, суб. - бег, потом два дня отдыха. Далее опять повторяй эту же программу, то есть турник 1 день, на след. бег, потом опять турник, потом бег и т. д. То есть каждые шесть дней делай себе, как минимум 2 дня отдыха.
Даже просто позамечай, отдохни сейчас недельку и не занимайся ничем. . Именно в этот период ты и заметишь, как у тебя ростут мышцы. А после такого обильного отдыха - ты будешь делать гораздо больше подходов. А те кто считает, что на турниках не накачаешься - те просто подюирают не правильную программу для себя. Турник - это целая наука, можно сказать) Удачи в спорте) Поддерживаю всегда тех, кто за спорт)

Татьяна Дюко

Конечно вредно! Со временем, начнешь замечать, что у тебя растут перья И ТУТ глазом не успеешь моргнуть как ты уже КОКООКОКОКОКООКККОО

Жанна Гончарова

не думаю что вредно но усталость может быть