Алексей Лушин

Судьба кассы КПСС до сих пор не известна. Но судя по доходам ЕдРосов, от партийных взносов их касса должна быть-миллиарды. Куда же они их девают? Или они не платят взносы? А может они и налоги не платят?

Ответы
Alarih

🖼ну вот здесь, правда это скрин с телефона, но если его открыть и почитать, то.....

Kорнелия

Как вам не известна, у всех же деньги на сберкнижках пропали, понятно теперь кто их взял

Майя Петрова

Им ещё и от государства вроде выплачивают, как всем партиям, кто прошёл в ГД

Владимир Ольшанский

Да кто этим чмошникам денег-то даст,так же как в СССР рядовым коммунистам...

Николай Костров

- То, что положено Юпитеру. Как узнать, платят ОНИ налоги иль нет ❓

Вечеслав Дмитриев

касса кпсс выдумка . ну а эти в бюджете шарят как в своих карманах

Александр Грызлов

Они просто ами живут и издеваются над нами, перевыбирать их надо

Александр Антонияди

А ещё любопытно где именно находились закрома родины ?

Алексей Лушин

Ну закрома-то реально существующий стратегический объект. Это запас продуктов долгого хранения на 5 лет. Где-то под Самарой. Хватит ли всей стране, не знаю. Но он есть. И был при любой власти.

Александр Антонияди

Может быть и так .

Галина Пушкарева

потому что у них руки заточены в одну сторону-СЕБЕ!

Ар
Арина

Прибавьте. Еще классы комсомолькие...🤦‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

бандиты же посути своей, никому не платят.

Ирина

латят чуток от того что имеют

Зилия Раемгужина

на что куплены дворцы и яхты

Алла

Согласна .Не платят ,а берут!

Даха

У них высокие зарплаты.

World See

ну ониж не афишируют

Надежда Рекунова

Щепетильный вопрос

Миша Чернов

дак их и спроси

Алексей Лушин

Морду жалко! Разобьют в кровь.

Миша Чернов

ну да...а тут конечно никто ничего не сделает

Вера Гудкова

Кто их знает.

Nick Moslem

🖼