Наталья Малиновская

Как лучше отметить день рождение одногруппницы?

Ответы
Юрий Скивка

мы обычно наводим шум гам в комнате и жарим шашлык за общагой

Наталья Малиновская

Я нелюблю жирное,мне плохо от этого.и она наверно вряд ли тоже жирное будет

Юрий Скивка

я только предлагаю, а в плане жирного, может с поджелудочной что то. в плане еды советовать не буду, у нас девчонки за это отвечают

Наталья Малиновская

Ааа вон что

Юрий Скивка

ну да ) мы обычно помогаем готовить или все мясо на нас, а что на столе у нас девчонки решают ) мы им больше доверяем ))

Наталья Малиновская

Хах)ну да

Tim Babourine

в караоке. я беде петь всеь вечер

Алексей Иванович Белосюк

Пусть сама родит от групповухи.

Виктор Минаков

Напиться в компании мужиков.

Наталья Малиновская

Боже,если мужики то не свои

Виктор Минаков

Как нравится

Тошик !

с парнями

Наталья Малиновская

А девчонки что не должны присутствовать?

Тошик !

и парни и девчонки