Наталья Малиновская

Как лучше отметить день рождение одногруппницы?

Ответы
Юрий Скивка

мы обычно наводим шум гам в комнате и жарим шашлык за общагой

Наталья Малиновская

Моя одногруппница вегетарианка и она вряд ли будет есть мясо,хотя другие захотят

Юрий Скивка

ну ей можно что то типа спаржи, весь прикол в том что если еда жирная то алкоголь хуже берет, но если перестараться то будет не вкусно

Наталья Малиновская

Я нелюблю жирное,мне плохо от этого.и она наверно вряд ли тоже жирное будет

Юрий Скивка

я только предлагаю, а в плане жирного, может с поджелудочной что то. в плане еды советовать не буду, у нас девчонки за это отвечают

Юрий Скивка

ну да ) мы обычно помогаем готовить или все мясо на нас, а что на столе у нас девчонки решают ) мы им больше доверяем ))

Виктор Минаков

Напиться в компании мужиков.

Наталья Малиновская

Боже,если мужики то не свои

Тошик !

с парнями

Наталья Малиновская

А девчонки что не должны присутствовать?