Цветные Носочки)))

Почему многие презирают геев и лесбиянок?

Ответы · страница 3
Абырвалг

и чем громче крик тем вероятнее латентная гомосексуальность орущего..нормальному нет дела до того кто с кем и как...

Иринка Осенняя

Я думаю, они просто ошибка природы. Никакого презрения. Был бы человек хороший, а с кем спит, это его(её) личное дело.

Просто Лёха

На моей Родине за это сажали в тюрьму. Похер мне, переебитесь все, отродия. Только не рекламируйте свою педарастию.

Владимир

Потому что их мир отличается от нашего - общепринятого, а два разных мира рядом сосуществовать в гармонии не могут

Жорж

В Африке один король посадил двух голубых и сказал-когда забеременеет хоть один из вас-выпущу. Против природы они

Сергей Антонов

некоторые считают ориентация должна быть правельной,это из-за того что некоторые не могут сойтись с другим полом

Aslan Bakinskiy

Для адама Бог послал женщину, если бы Всевышний, счёл что-то другое, он послал бы мужчину. Боже прости за дерзость.

Sergey Nilov

потому наверное, что это видоизменённый ананизм, противоестественен. Итогом любви должно быть продолжение рода.

Чеширский Кот

я их не призераю если они нормальные люди и не ведут себя как шлюхи !! а презирают их это инстинк сохранения вида

Andrey Savin

человек должен продолжать свой род , а геи и лесбы это пустоцветы , тянущие мир к вырождению. отсюда и презрение.

Никита Козлов 78Rus

Не то, чтобы презирают, скорее относятся довольно настороженно, т.к. психика этих людей явно не совсем в норме.

Д&
Димитрий "киржачский"

Потому что вопреки усиленной секуляризации внутреннее отторжение греха пусть подсознательно но пока есть.

Юлия Александровна

с тетками сложнее, а мужиков месяц слабительным изо дня в день кормить что бы поняли для чего жопа им нужна,

Владислав

ум так работает,ему нужен якорь в виде ненависти на 50% объектов,это полярность,где 50% жизни не пропускается

Сергей Кузнецов

Потому что они навязывают свою ориентацию, требуют привилегий и хотят, чтобы их любили именно за это😡

Ислам Ислам

??? Мне Лично,как Мужчина,,и Кто Даёт и Пользуется этим,,От Вра Щееениииеее,,а Лизби-???извените я Мужчина,

Андрей Черепанов

Мне они по барабану. ".... Каждый волен распоряжаться своей ж....пой так, как ему хочется....." Ф. Раневская.

Костя Н

просто многим кажется, что они такие или выделиться хотят, а на самом деле не может их быть так много

Юрий Куклихин

ну с женщинами все понятно- они символ грации и красоты,а заднеприводные-это нелюди,животные,макаки

Трофимов Владимир

все по разным причинам - кто по религиозным, кто по незнанию вопроса, кто из за неприятия движения....