Матис

Существует переходник skart на hdmi?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Мммм.....))) Не думаю)))) Хотя все возможно)) Просто мне смысла пока не видится. Разве интерфейс СКАРТ способен передавать видео сигнал в разрешении HD? Я не знаю.

Матис

Я видел в инете такой.Говорят китайцы лепят их.

Музыкальный Кот 🐈

Пхах)) они могут)))) но не думаю всё же, что он будет работать как надо)))) слепить то любой проводник можно))) хоть с 220В на джек 2,5)))

Музыкальный Кот 🐈

На здоовье))))

Алексей

не только существует но и продается....вопрос .... зачем так технику насиловать...

Вадим Занин

нет, там два разных сигнала, в одном аналоговый в другом цифровой

Матис

Вроде китайцы такой переходник слепили.

Сергей Ф.

Переходник таковой существует , но на 100% hdmi работать не будет!

Эльвира Тумбова

Вряд ли.Это два разных кабеля , два разных вида трансляции.

Эльвира Тумбова

У сына спросила. HDMI у нас стоит, и я знаю, что это такое. А про SKART спросила.

Na
Natalie

Без понятия. Не интересуюсь такими вещами

Макс Коновалов

www.sotmarket.ru/product/perexodnik-scart-hdmi-energenie-dsc-scart-hdmi.html

Галина Калёнова

думаю об этом с 31 по 6 января

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Не существует

Матис

ТВ китаец)Мистори.Они бы так детей делали )Удивлён!Откуда такие познание?)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Если в ТВ у Вас есть USB вход, то не вижу проблемы. Вы даже с банальной флешки в 2 ГБ сможете посмотреть фильм (качество конечно будет так себе). А в познаниях не вижу ничего эдакого. В 21 веке живем как никак)

Матис

Старенький я!Мёртвый в этом деле)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Не наговаривайте. Главное-интересуетесь)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Не стоит благодарности. Если что-пишите)

Belich Roman

да... 😉

Belich Roman

;-))