Не
Неизвестен

Вопрос на конкурс: какая у меня самая любимая песня Аллы Пугачёвой?Правила: можно назвать только одну песню и только один раз. Первый правильно назвавший получает подарок от меня!)

Ответы
Агата

Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне не пророчил
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты

Не
Неизвестен

но я не являюсь поклонником большим Пугачёвой

Агата

а чьим являетесь?:)

Не
Неизвестен

СОФИИ РОТАРУ)

Агата

и что из ее творчества увлекает?

Не
Неизвестен

ВСЁ!

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Людмила Колыкова

Кто же вас знает,что вам нравится.Мне нравится "На бис!",если совпадает - гоните приз! Зря мы тут,что ли,рублики зарабатываем!

Vasilisa

Песня про птиц, которые так дерзко вознеслись...белые беррезы, реки и поля - сверху все это нежнеее хрусталя......

Vasilisa

неужели в самом деле, со всех сторон - печальный звон - хрустальный звон,....Полно, летите, летите, через поночь и солнце в зените....................................

Иван Жабриков

Позови меня с собой

Не
Неизвестен

Вы уже опоздали! Но Вам повезёт в следующем конкурсе! Я в этом уверен! Правильный ответ, любимая моя песня Аллы Пугачёвой- ОДУВАНЧИ

Vasilisa

а моя - эта - и она - лучше вашей!!!

Не
Неизвестен

на вкус и цвет товарищей нет

Светлана Орлова

Мне нравится песня "Сильная женщина"( которая плачет у окна).Вам, мужчинам, этого не понять.

Не
Неизвестен

Вы уже опоздали! Но Вам повезёт в следующем конкурсе! Я в этом уверен! Правильный ответ, любимая моя песня Аллы Пугачёвой- ОДУВАНЧИК)

Светлана Орлова

К счастью, всем не может нравиться одна и та же песня. И да же один и тот же исполнитель.

Не
Неизвестен

В действительности я не поклонник пугачёвой. мне она не нравится

Роберт Норматов

Если был телепатом, я б тебе нателепал какую-нибудь песню, а так - извеняй.

Юра Кокин

Я тебе тоже дам подарок,только не напоминай мне это имя.

Не
Неизвестен

Пугачёва - это личность! Она может нравится, может не нравится, но она - личность!

Юра Кокин

Конечно я же в шутку.

А4
Ак 47

"Я назову планету именем твоим" песня

Людмила Петухова (Торопова)

назову свою любимую- Озеро надежды

Нина Людке

а она хоть есть у вас,г-н шорохов?

Мария Марфина

огласите список в полном обьёме

Анастасия Быстрикова

шутка? да? позови меня с собой

Наталья Августовская

ну , настоящий полковник ! ))

Вера Морозова

Свеча горела на столе ))))

Не
Неизвестен

Вы уже опоздали! Но Вам повезёт в следующем конкурсе! Я в этом уверен! Правильный ответ, любимая моя песня Аллы Пугачёвой- ОДУВАНЧИК)

Вера Морозова

Вот, ведь(((

Не
Неизвестен

Пугачёва мне нравится только частично. но она не любимая певица у меня

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕЕЕТТТТООООООООО!!!!!!!!!!

Нина Бочкарева

:)любовь похожая на сон...

Сергей Донских

песенка первоклассника

Валентина Петрова

"Любовь, похожая на сон"

Befora

уже в друзьях побывали

Нина Рубцова

Я не устану ждать тебя