Катерина

Дорогие мои)..я здесь Не знакомлюсь,Не даю телефончик,Не хожу на свидания,Не собираюсь никому звонить(для тех кто номера оставлял),Не отвечаю на непонятные личные сообщения..НО уважаю Ваш выбор)))

Ответы
Eugene Chernishov

По сути своей, Вы обратились с таким возванием к одному типу мужчин, которые не идут на поводу своих инстинктов, а полагаются на здравый рассудок. И в принцыпе такие мужчины не позволят себе такую вольность. Что не скажу про дургой тип мужчин, вечно желающих "полакомиться" чужой плотью. Вполне верятно, что они встретят столь запретное для них сообщение вштыки, так как их логика "все женщины должны благодарить мужчин, за то что те их т...ют", как стена, глупая и непрогибаемая.

Катерина

Вы знаете, просто хотелось до некоторых донести это..но уже начинаю в этом сомневаться))

Eugene Chernishov

В лучшем случае, закончится их непониманием

Катерина

ну,пусть так будет)

Ум
Умиление..

Каждый человек в моей жизни был важен до момента разочарования в нем. Кто-то учил уму-разуму, кто-то учил любить, кто-то ненавидеть, кто-то учил быть смелой, кто-то — весёлой и простой. Всем этим людям я благодарна за опыт, благодаря им я умею выживать.

Катерина

Я смотрю вы опытный(ая)))

Ум
Умиление..

Я, о судья, не так давно пришел Российскую Церковь кафолического православия, думаю, не более 30 лет тому назад. Не как в неразумном младенчестве без проверки принял веру, но испытав же, познал чудесную красоту; познав, твердо принял; приняв же очистился, просветился и обогатился богатством православия.
Была ли в России вера, которой я научился не праволавной? —- Истинно праволавная! Было ли не православно крестное знамение, ко которому я от души усердно привязался? —- Истинно православно! Были ли были ли догматы и предания, которыми меня тогда уверовали, неблагочестны? —- Истинно благочестивы и православны! Если же православны, как оно и есть, какая иная вера есть лучше православной? Какие иные догматы лучше благочестивых? Какая иная церковь лучше кафолической, в которую я и пришел.

Ан
Анна

Ваш внешний вид говорит об обратном: Красное платье (еще и гипюр), красные губы.. Лукавите) Это, как в анегдоте: Женщина кричит из окна с пятого этажа: "Мужчина! Я вас боюсь, вы меня изнасилуете!" "Как же я вас изнасилую?" "А я сейчас спущусь!!" 🙂

Катерина

))))))))

Семён Чепец

дорогая Катерина, я здесь хочу с вами познакомится и взять телефончик, пойти с вами на свидания, и желательно что бы вы мне позвонили)) и пожалуйста ответте на это непонятное вам личное сообщение, уважаю свой выбор))) ПУХ

Катерина

Позитивно))

Владимир Лобода

Привет Катюша! Ты права, сайт ведь не знакомств, а для ответа на вопросы))))
Но всех можно понять. Ты очень привлекательная девушка. а малыш твой вообще прелесть))))

Катерина

Благодарю)

Владимир Лобода

От души!!!

Алексей Цыкунов

Ну тогда надо познакомится обминятся номерами телефонов на свидание ты не пойдеш звонить не будеш на смс отвечать тоже Но при этом всем будеш уважать агонь!!!

Константин Родионов

Дорогая, давай познакомимся, дай телефончик, пойдем на свидание, позвони мне - вот мой номер: 2222222, сейчас пошлю личное сообщение. Хотя дурацкий был выбор.

Катерина

С оригинальностью у Вас проблемы)

Константин Родионов

У вас тоже

Шо
Шокерфейс

Давай познакомимся, дай свой номерок , еще сходим на свидание, потом позвони мне и напишу тебе не понятное личное сообщение.

Авиатор

Давай познакомимся)
Дай телефончик)
Пойдём на свидание)
Позвони мне))
Ну и: хочешь меня?))) (пусть и не л/с)

Александр Бороденчик

Такими заявлениями Вы только подстегиваете к активным действиям искателей приключений, коих полно ..;)

Катерина

Да нет..что Вы)

Александр Бороденчик

да-да, для них чем больше "сопротивления" тем интереснее )))

Синюшный Роджер

я выбираю тя, мы выбираем тя и даж она выбирает тя...тфоей востребованности мона тока позавидовать ))

Улетел...

и как же она себя любила-до обожания до хруста в суставах до колик в животе...но были все они не те....

Ал
Алекс

А какая все-таки самореклама!!! Прямо как Ира из третей квартиры(наша раша) 😝

Дмитрий Каракозиди

Я вот выбор....то есть выбрал тебя. Сейчас напьюсь и начну приставать......"Ты меня уважаешь"?

Андрей Красавин

)))) Катенька, увидев такое резюме вряд ли возможно осуществить положительный выбор )))

Катерина

А вы за меня не переживайте))

Андрей Красавин

Да как же за Вас не переживать ,если предполагаете ,что будет именно такой выбор))))))

Дмитрий Белозёров

они тебе все равно будут бомбить..так что только время потеряла.когда печатала

Игорь Лазаревич

)))))))))))выглядит - заманухой, причем навязчивой))))))) всего вам наилучшего)))))))

Нейка

Тогда смени фото на аву и пострашнее, не придется писать пояснения))))

Игорь

давай познакомимся?)может дашь телефончик или сама позвонишь?)) 😃

Друг.

бесценная моя!!! мне тоже повезло . я с незнакомыми не знакомлюсь

Катерина

Вы молодец)

Друг.

бывает