Лёня Быченков

Когда же кто-нибудь спросит? "! А эти метеориты на что-то намекакают или вера - одно, бог - другое, а метеорит сам по себ

Больше нет лимита знаков, ну и ладно, человечеством больше человечеством меньше - фигня для Создателя!

Екатерина Рябцова

Ха-ха-х !!!да ...метеорит сам по-себе... 100% ...

Влдимир

А енто боженька камнем швырнул ибо он без греха)))))))

Виктория Подолич

для этого массам придётся понять собственную связь с Природой на пока не ведомом им уровне, это ещё не всем понятно

Жа
Жанна

Спросил? Полегчало?:)

Наталья Тютчева

Это был намёк верующим отстать от атеистов и вообще не лезть в чужую жизнь. Бог призвал верующих вспомнить о том, чему он учил.

Иван

Прямо в самую суть смотрите. Так и есть: вера- это одно, религия другое, а метеориты тут вообще не при чем- они начали падать, когда вообще ещё ни людей ни религий не было.

Фаина Эдильбаева

метеориты намекают мне что я как мучу большие дозы наркотиков от 100грам гашиша то они и летят! апокалипсис начнется в воскресенье следующее с землетрясения магнитудой от 9 баллов расчетное число жертв 200тысяч человек