Svetlana Ivanova

Жалею, что в своём вопросе затронула интимную часть мужского лица...БОРОДУ....Столько негатива.....Лучше бы другое кое что затронула....Может не так бурно реагировали.

Ответы
Александр

Хахахаха!!! Борода визуально увеличивает нижнюю челюсть, чтобы казалось,что хватка железная...А если и так хватаешь,зачем рассадник микроорганизмов на рыле?

Svetlana Ivanova

Вот и защищают свой рассадник.

Александр

Пусть.

Svetlana Ivanova

Пусть. Но и пусть почитают мой им ответ.

Александр

Конечно пусть.

Svetlana Ivanova

Это мой отпор. Иногда за себя постоять надо.

Александр

Всегда!Впрочем,у Вас не заржавеет.

Svetlana Ivanova

Терпеть могу очень долго. Но когда терпение лопается, конечно не заржавеет.

Юрий Зачиняев

Только ханжа может обидеться на женщину:или тот, у которого не обсохло на губах!

Svetlana Ivanova

Вот такие тут и есть....

Мирослав Бороздин

другое затрагивать не нужно...шума будет гораздо больше🤣 🤣 🤣 🤣

Svetlana Ivanova

Да. Опять будут недовольны.

Сергей Богатов

Я ношу бороду,но не вижу в вопросе что-то обидное.Все нормально.

Svetlana Ivanova

Потому что сам нормальный мужчина.

Сергей Богатов

Спасибо!☺️ 💐 💐 💐

Сергей Дроздов

Вы не обижайтесь! Борода не при чём! Ассоциации не правильные!

Svetlana Ivanova

Наверно ...

Игорь Ерошенко

А вот всё равно не понятно как она скрыть может ..

Svetlana Ivanova

Мимику то скрывает.

Игорь Ерошенко

Это ж какую бородищу иметь надо … ниже пояса ..

Svetlana Ivanova

Я то шучу. Пусть растят себе на здоровье.

Сергей Сербинов

Троньте тогда. Вдруг прийдёт удача.

Viktor Nnn

а чего им не нравится гадам?

Viktor Nnn

а чего им не по нутру?

Svetlana Ivanova

Защищают бороду свою. Один из БИБЛИИ цитаты приводил...Другой из КОРАНА....Но я религию то не трогаю.

Viktor Nnn

А мне просто лень бриться каждый день, да ну его на фиг! мне и так хорошо, а кому не нравится пусть не смотрют😃

Svetlana Ivanova

Тоже правильно.

Viktor Nnn

🙂

Николай Петренко

А вы поэксперементируйте )

Svetlana Ivanova

опять недовольны будут.

Николай Петренко

Как знать ..))

Сергій

Неужели?)))

Svetlana Ivanova

В магазине...Пиво и сигареты купить.

Сергій

В магазине да, старше смотрится)

Svetlana Ivanova

Ну и ладно. Пусть отращивают.

Сергій

Фуууу, грязь, пыль, сопли,...

Svetlana Ivanova

Как то пришлось на печальном событии ( поминках) , сидеть рядом с мужиком с длинной бородой. Он поминал и закусывал селёдкой с луком, так эта селёдка и лук падали ему прямо на бороду. А потом другая еда. Короче , украшение было как новогодняя ёлка. Кто видел не мог удержаться от хохота. Мы с дочкой и сейчас, когда вспоминаем смеёмся до слёз.