Татьяна :))

--В жизни,как в боксе-чем ближе друг к другу, тем больнее удар?

Ответы
Ахмед Зангиев

Все зависит от того на сколько вы любите человека. При очень сильной любви к человеку не в кое случаи нельзя ему это показывать. Человек должен думать, что вы его любите но не безумно иначе потеря его неизбежна

Мартина

в боксе,детка,есть способность держать удар и не раскрываться,но чего стоит жизнь,если это лишь 13 раундов спортивного мордобоя?

))
)))))))))))@@@

Да что ты говоришь?,,

Мартина

да ты на ринге и в алых труселях?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ты не знаешь бокса...там чем ближе...тием труднее бить...потому что обниматься начинают...ничего не поделаешь...природа...Брек...

Николай Зеленский

Я - другого мнения. Физика опр. энергию - масса х скорость в кв./2 . Здесь, наверное, заложен др. смысл.

Борь Дядин

В городах нравы ниже пояса.. в деревнях на уровне бутылочной горлышки... помирает Россея...

))
)))))))))))@@@

да уж..(((

""светлана ""

Бывает и нокаут))))Просто отрабатываем схему или удар и даем отпор!!!А главное Защита!!!)))

Александр Гладков

в жизни удары и блоки разнообразнее) вопрос в том как относиться к ним

Леонид Литейный

Бокс, это глобальное понятие, а Вы наверное говорите о... спаринге!

Сергей Лихтенвальдт

ну смотря как близко,ты подойдёшь....и какая близость у тебя будет!

Алексей Бабакин

неплохая аналогия, только рефери нет и ни кто не заплатит за бой

Олеся Федянина

Тогда нужно так же как в боксе-закрываться и уходить о ударов))

Sergey Qutuzow

нет..как баллистические ракеты-дистанция не имеет значения

Jon Bon Jovi

Женщина в армии - предмет особый и разглашению не подлежит!

Самир Али

ВОТ ИНТЕРЕСНО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, НОГДАУНЫ, НОКАУТЫ БЫВАЮТ ?????

))
)))))))))))@@@

не подскажу..в этом деле ...))

Вадим Боженькин

держать друзей нужно на расстояние-такова правда жизни

Вадим Боженькин

ну и как

))
)))))))))))@@@

А вот так.. Жизнь продолжается..

Вадим Боженькин

красава!плевать на всех таких друзей

Вадим Боженькин

плюнь на всех таких друзей!и иди с высоко поднятой головой!земля круглая все вернется на круги своя!

))
)))))))))))@@@

согласна!

Т*
Таня ****

Зачем приближаться, чтоб был удар? Думаю полная ерунда.

))
)))))))))))@@@

Не все можно вычислить и предусмотреть Далеко не все..Она бьет каждого .только все принимаем по разному

Т*
Таня ****

Возможно, кому что нравится

))
)))))))))))@@@

не знаю.Навряд ли это может нравится..

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

И тем лучше знаешь противника и его коронные приёмы! 🙂

Се
Серёга

нет.. в боксе самый сильный удар с средней дистанции)))

Се
Серёга

согласен ...самое главное неожиданно ...

Татьяна :))

увы

Се
Серёга

тем больней...

Татьяна :))

:)не дай бог узнать такое

Се
Серёга

да..

Максим Козин

в жизни лучше, чем в боксе. от удара проще отклониться

))
)))))))))))@@@

как сказать..

Вячеслав Игнатьев

Не совсем. Чем больше открылся , тем больнее...

Татьяна :))

ваш отзыв точней.......увы

Вячеслав Игнатьев

с одной стороны - увы , конечно. Но позволить себе открыться , удел очень и очень немногих. Это смелые и сильные люди с верой в счастье ...) удачи )

Татьяна :))

разве возможно с близким человеком не открыться?.......

Вячеслав Игнатьев

невозможно ))) открывайтесь ) станете смелой, сильной и, в итоге , счастливой )