Volika Paraska

Если бы не ,,Спрашивалка,, ,сидела бы счас на лавочке у дома и обзывала бы соседок шалавами.А вы чем бы занимались?)))

Ответы
Людмила Семёнова

А у нас мимо подъезда не пройти,собрались одни стервятницы,которые своё уже не хотят помнить,якобы такие правильные были.Но я Вас уверяю (я им говорю)мои Вы правильные и я будем на том свете вместе и не дай Господь ещё и рядом.

Volika Paraska

)))Вы правы,как никогда...

Юра Зайцев

я вот занимаюсь месяц ремонтом..пока готова кухня..гарнитур..сделано две зоны готовка и место отдыха..обои черно-персиковые..потолок натяжной с огромным котом..смотриться великолепно на очереди прихожая..

Volika Paraska

Круто,))ты мололец

Юра Зайцев

как говориться нефиг прожигать свою жизнь работой-домом-работой..творите творите

Volika Paraska

Умничка)))

Владимир Михайлов

Надо не бездельничать на лавке, а огород полить ,сделать для себя салатик фитнес,сходить скупнуться,погрется на утреннем солнышке улыбнуться и сказать как же я вас всех обожаю,, мать вашу!,,,

Владимир Михайлов

Стараемсу

Volika Paraska

Это ,главное

Владимир Михайлов

Может быть

Volika Paraska

Хорошего дня и приятного общения

Владимир Михайлов

Спасибо и вам

Nikolai Garskov

Да не далеко все ушли от этого образа общения здесь. Принципиальная разница в том, что со скамеки не отправишь никого в ЧС, а здесь сменить население скамейки широкий выбор есть!)))

Volika Paraska

Да,ладно..

Nikolai Garskov

Спасибо за согласие!

Volika Paraska

И вам спасибо за ответ

Алдар Дашиев

да много чем занимался бы, хотя и так много чем занимаюсь, смотрю фильмы, слушаю музыку, иногда читаю книги, хотя читаю не часто, в основном статьи в интернете и сижу в соцсетях

Volika Paraska

Вы умника,молодец

Руслан

Какие твои годы? Вот зрение потеряешь сидя за монитором и пойдёшь на лавочку запасных.))) А чем я буду заниматься? Пойду в гараж, наверно.)))

Volika Paraska

Мда бывает))

Руслан

))))

Volika Paraska

Спасибо за вашу улыбку)мне нравится

Руслан

Не за что, но очень приятно!

Volika Paraska

И мне понятно, очень

Майя Петрова

Вчера носилась по дому - решала наши общедомовые проблемы, у нас скоро великий день: у нас битва с дураками (вернее - с наглецами, с ЖКХ)...

Volika Paraska

Это как?)не поняла

Майя Петрова

Как-как... Обирает на Упр. компания жилищная, пытаемся вернуть переплаченные им деньги...

Volika Paraska

Так это бесполезно..или долго и нудно))

Майя Петрова

У нас неплохая для этого ситуация сейчас возникла. И сведения, что наша УК все судебные иски, поданные против неё, проиграла за все 7 лет её существования...

Volika Paraska

Видела по телеку..Бог вам в помошь

Майя Петрова

Спасибо.

Ум
Умиление..

Часто бывает, мы носим все недосказанное в себе лишь потому, что не хотим, чтобы оно обретало форму, чтобы оно начинало существовать.

Ум
Умиление..

Подумайте, что доставляет вам удовольствие и радость. Занимайтесь одновременно несколькими проектами, никак не связанными с работой.
Когда у вас есть что-то, что вдохновляет вас вне работы, вам легче справляться с задачами и сроками на рабочем месте.

Volika Paraska

Я вас услышала

Ум
Умиление..

остановиться, прислушаться к самому себе, понять, почему одно вдохновляет вас, а другое отбивает охоту действовать. И не забывайте: вас никто не сдерживает, кроме вас самих.

Volika Paraska

Пасибо за совет

Ум
Умиление..

Что бы вас ни беспокоило: выбор нового гаджета, отношения с партнёром или завышенные требования нового начальника — у вас есть четыре способа избавиться от этого чувства:
изменить себя и своё поведение;
изменить ситуацию;
выйти из ситуации;
изменить своё отношение к ситуации.

Nickson.

А я бы сидел дома и говорил жене -смотри,какая то женщина сидит на лавке и обзывает соседок шалавами... давай ей на голову воды нальем?

Volika Paraska

А ты ,нахал

Nickson.

Нет...я шутник...

Volika Paraska

Причем с большой,буквы

Nickson.

Ну да...как Параска

Volika Paraska

Ага))и мне нравишься

Сергей Мельников

Изучал бы ведической знание, воспитывал в себе лучшее: приняти, прощение, любов ко всем живым существам! Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Volika Paraska

Ой,и вам хорошего общения.Спасибо

Сергей Мельников

И вас благодарю за хорошее принятие! 🙏 🙏 🙏 ☺️

Volika Paraska

Да,хорошо поговорили..мерси

Владимир Кириллов

Рассказывал бы про то, что вовсе я двадцать дней не пьянствовал, а лежал на больничном. Причем лежал в самом прямом смысле.

Volika Paraska

Значит с пьянкой завязал?

Владимир Кириллов

А как можно пьянствовать не выходя из дома?

Volika Paraska

Все может,главное желание

Владимир Кириллов

Или когда соседочки на скамеечке разговорятся...

Volika Paraska

Ага))

Некто Из...

мне можно было бы помешаться от того бреда, который несёт тяжело больной человек, и никто, кроме меня, ему не поможет

Volika Paraska

Это Вы о чем?

Некто Из...

вы не поймёте

Volika Paraska

А может?)))расскажете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неужели ты такая старая???у меня только старушки у подъезда так сидят и всех называют наркоманами и проститутками...

Volika Paraska

Ради тебя ,что ли?))никак нет...тот еще не родился что бы я ради него это сделала))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты злая оказывается..))))пожалуй не буду я на тебе жениться..)))ты сама виновата в этом....не вздумай даже обижаться на меня..))))а как всё красиво начиналось)))

Volika Paraska

Я не злая...я обычная и реальная девченка)))а если сказала правда в глаза,не обесудь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не буду...обесуживать так и быть..))))я добрый же...

Volika Paraska

Хорошо,умничка,молодец

Натурал Оригиналович

Если бы не ,,Спрашивалка,, ,сидела бы счас на лавочке у дома и обзывала бы соседок шалавами.А вы чем бы занимались?)))

Небот Человекович

Если бы не ,,Спрашивалка,, ,сидела бы счас на лавочке у дома и обзывала бы соседок шалавами.А вы чем бы занимались?)))

Милота))

Супер!😆 а я сейчас пойду на улочку...доча там с ребятками в песочке играет...ну заодно и соседок пообсуждаю)))))

Volika Paraska

))))))))))какая вы пронацательная

Ма
Марго

Нашла бы чем заняться, уж точно не тем, Что вы... Столько всего интересного и уйма возможностей)))) щастья вам!!

Volika Paraska

Ага)))и вам,взаимно

Жамиля Джумабекова

не когда на лавочке сидет и зачем людей обсуждать сначала себе скажите эти слова потом что будет посмотрим

Volika Paraska

Потом будет ,суп с котом))

Людмила Мухорина

какая лавочка.один день лето был за июнь. каждый день дождь ветер зимний. вчера был ливень градом и грозой?

Volika Paraska

О,боже

Людмила Мухорина

И правда божье наказание.

Константин Пигута

сидел бы на Мамбе и в очередной раз офигевал что город невест стал город невест стал городом мам без пап

Volika Paraska

Да,ты шо?)

Константин Пигута

ля буду)))))

Volika Paraska

))верю