Volika Paraska

Если бы не ,,Спрашивалка,, ,сидела бы счас на лавочке у дома и обзывала бы соседок шалавами.А вы чем бы занимались?)))

Ответы · страница 2
=Y
= Yuri=

А я бы забивал в домино и обсуждал ,как избавить мир ,от политической и сексуальной проституции😁

=Y
= Yuri=

Неее,сексуальную оставим по многочисленным просьбам,избалять будем от политической😁..

=Y
= Yuri=

Да хватает)),пусть приносят взаимное удовлетворение и радость))

Дэн

Я бы сейчас в спортзале бицу наращивал) Очень много полезного мы могли бы сделать, если не Спрашка)

Михаил Макаров

я в спрашку захожу н е очень часто и н е очень надолго, сейчас вот гулял по улице - тепло и солнечно

Al
Aleks

Мы все детство и юность на улице проводили а сейчас возле экранов все. Письма писали бы бумажные

Геннадий Митрофанов

И я бы сидел на лавочке у дома,щёлкал бы орешки,и обзывал всех соседей придурками.🙂 🌹

Геннадий Митрофанов

Это не может не радовать. Значит мы с Вами-два дерева,остальные-пни.

Виктория ....

Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Виктория ....

Чем больше девушка опоздала, тем больше она девушка.

Светлана Алексеева

Я НА РАБОТЕ))) ВОТ ПОКА РАБОТЫ НЕТ, СЮДА ЗАХОЖУ, ЧИСТО ПОРЖАТЬ И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ)))!!!

Volika Paraska

Да,ладно ..не оправдывайтесь..

Volika Paraska

Я тоже на работе,и если есть свободная минуткая, я тут как тут))

Volika Paraska

Хорошего вам дня и приятного общения!

Полиграф Шариков

Про наркоманов ещё забыли. А я бы груши околачивал и с колокольни облака разгонял.

Ирина Алтамирова

Я сейчас на работе, покупателей нет, вот и общаюсь здесь. А дома ужас как некогда.

Метаморфозный

Можно взять с собой телефон со спрашивалкой и на лавочку. И...семечек прихватите

Volika Paraska

Я зубки берегу,семечки не ем

Метаморфозный

Их ещё можно пальчиками лузгать, если терпения конечно хватит

Александр Таран

А я бы стоял в сторонке и балдел от того как Вы с соседками друг друга кроете . )))

Александр Таран

Точно . ))) И ещё бы масла подливал . )))

Александр Таран

Да зачем . Вы и сами его до кипения доведете . )))

Александр Таран

Не понимаю , зачем тогда сидеть у дома и обзывать соседок ? )))

Александр Таран

Да уж , оригинальная у Вас развлекуха . )))

Александр Таран

Видеоролик пришлите - оценим . )))

Александр Таран

Так на сайт и скиньте - поприкалываемся всем обчеством . )))

Алиса Вокс

Я сегодня читала рассказ Чехова "палата√6 " вот наверное продолжала бы читать

Volika Paraska

Хорошо..я лучше повести не нашла

Игорь

Сидел бы на лавочке, с малоприятной дамочкой.
🖼

Volika Paraska

Почему малоприятной))?))наоборот ищите приятную.

Игорь

🙂

Volika Paraska

)))зла и так хватает..и без нас

Antonida Ivashkina

я - читала. За всю свою долгую жизнь ни разу не пришлось посидеть на лавочке

Mr. Ease

Если бы Колотибабло сидел бы и работал, а не дурью маялся на Спрашивалке.

Mr. Ease

Это такой российский сайт.

Mr. Ease

Ну вот... А индусам "нада".

Mr. Ease

Они там зарабатывают деньги. Представляете?!)

Николай Славутич

Здесь можно найти хороших друзей. Хоть и тысячи км. В реале точно Трудно.

Николай Славутич

У меня возрала и на много....

Николай Славутич

А вечеромм наслаждения побольше

Volika Paraska

Привет.спасибо. хоть бы с погодой ВС устаканилось

Николай Славутич

Ветер снова силтный и похолодало очень

Николай Славутич

Главное что бы в чувствах огонь был

Юлия Александровна

Картошку бы перебирала в коридоре, или спала, сегодня напала безсонница

Бегущая По Волнам

😄читала бы...и сейчас книга перед носом и огород,а я тут зависла😆

Бегущая По Волнам

вот спасибо,кто бы еще меня похвалил то?😆

Кот Макси

Мотор надо делать лодочный, лестницу на чердак... Блин! Пошёл я пахать!!!

Volika Paraska

И что ж бы ты делал без меня,дорогой )))

Кот Макси

Во! Сделал! Вовремя ты меня, бабулька, пнула! 👄

Кот Макси

Не очень. Но это и неважно.

Volika Paraska

Откуда такая осведомленносьь..юный пионер?

Кот Макси

Да так просто - по контексту вопроса...

Volika Paraska

Хорошо..не люблю спорить..))пока..уважаемый

Инесса Самойлова

Я с крысами занимаюсь и кино смотрю, когда в интернет не заглядываю !