(((=

я сейчас солю грибы , как вы это делаете ,я не знаю как делать рассол на зиму груздям и рыжикам ,неумеха я

Ответы
Лю
Любовь

зайдите в Моем Мире на сайт 4вкуса,там замечательные рецепты.Я тоже сегодня привезла с дачи овощи,делаю икру из кабачков с маянезом и по-корейски.Удачи!

(((=

спасибо за совет

Лю
Любовь

пожалуйста.

Juliya

молодец Людмила!!

(((=

вам ,подарок ..."О,женщина , краса Земная ,родня по линии прямой ,той,первой ,изгнанной из Рая , Ты носишь Рай в себе самой " )))))))))))