Victor Charyev

Уехал в командировку и не успел получить посылку на почте. Звоню уже из другого города с вопросом, а можно ли продлить срок хранения посылки? «Конечно можно!» отвечает мне радостная работница отделения. Приезжайте пишите заявление...

Ответы
Ольга Ермолаева

ПОЧТА!🙃. у меня по другому было : должна прибыть посылка, вопрос ;по доверенности можно получить другому человеку? ответ : да, но но доверенности должна быть печать ! опять вопрос : а какая печать у физ лица? ответ : ЛЮБАЯ НЕ ВАЖНО. ЧТО У ВАС НЕТ ЗНАКОМЫХ С ПЕЧАТЯМИ ?

Victor Charyev

😂

Ольга Ермолаева

Как Вы думаете мы поступили?

Татьяна Сентюрева

смешно

Victor Charyev

😂