Людмила

Гарем султана находился в полудне пути от дворца. Каждый день султан посылал слугу за девушкой. Султан прожил сто лет, а слуга умер в тридцать. Мораль - не женщины убивают мужчин, а беготня за ними

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Эта ваша формула работает только у султанов с сотнями жён. А когда жена одна и под боком, то именно она и убивает мужчину в муже. Как авторитет отца, как личность, как самца.

Людмила

Это же шутка

Пилбил Денегнедавал

Вам бы всё шуточки шутить...

Людмила

Это не я, это интернет шутит😊

Пилбил Денегнедавал

Не оправдывайся, тебя уже взяли на карандаш!

Людмила

😁🤦‍♀️

Лея

Хм,кастраты живут. Минимум на 20-30 лет дольше,чем не оскопленные мужчины ..сколько читала по истории, евнухи практически всегда переживали своих правителей

Людмила

Это же шутка

Лея

Да я поняла))) 🤣...просто решила ответить серьезно, даже задумалась..а ведь домашние животные действительно живут дольше...я вот вспомнила свою кошку..она прожила 21 год

Людмила

Это очень хорошо!

Лея

🤣🤣🤣🤣А вы хотите жить дольше или так сойдёт

Людмила

Хочу жить, люблю жить, сколько бог даст

Лея

А я хочу жить дольше

Людмила

Моя подруга тоже верит, что будет жить больше ста лет и все делает для этого и маме своей помогала. Ее мама прожила 98 лет

Andreas Aisenstein

Мудрые слова! Никогда не надо бегать за женщинами и автобусом Надо немного подождать и обязательно придет следующий автобус.

Валерий Довнер

Слуга если не был евнухом то он умер от беспорядочного секса пока ходил туда-сюда за девушкой.

Александр

Ну не знаю... если слуга не евнух... возможно султан рогоносец... хоть и не долго...🙃

Людмила

Это же шутка

Александр

Я понимаю... 🙂🍫

Людмила

Спасибо

Игорь

Слуга дурак просто... Не смог накопить на лошадь, купил себе хотя бы велосипед!

Людмила

Это наверное было в 17-18 веках😊

Игорь

Ну, тогда зарплаты были поприличнее... Не то, что нынешние. Тем более, порученец при деликатных делах у самого султана☝️😉

Людмила

Какие зарплаты у Султана? Это были его рабы

Игорь

Т.е. жалованья он им не платил вовсе? Вот супостат!!

Vik Vikov

Есть известный афоризм. Что губит мужчин - вино, женщины и карты

Людмила

😁

Ti
Timofej

статистика говорит об обратном: согласно ей женатые живут дольше холостых!

Людмила

Да шутка это

Мила

Пусть лучше женщины бегают за мужчинами? Или в чём собственно мораль?

Людмила

Там все написано

Раш

"Никогда не бегайте за женщиной и трамваем, всё равно не успеете" (с)

Хранитель Семени:-)

Султану жён было мало, что он за девушками слуг посылал?))

Владимир Должиков

Мораль, проще пол часа подождать, чем два часа уламывать?

* Александр *

Хреновая мораль. Служба у Султана непосильная просто.

Людмила

Это шутка

* Александр *

Знаю.

Евгений Во-Ин

🙂 ну не знаю, я набегался, гарема не было, но это прида

Александр Рюрикович

👏 Вот и я о том. Пусть сама придёт и рядом ляжет.😂

Людмила

🤭😁

Sergey Lomov

Это весьма старая притча с моралью - не суетись.

Пе
Петрыч

А ежели совместить? бег за ними и за здоровьем?

Людмила

😁

Пе
Петрыч

думаете не получится?

Людмила

Получится!😁

Пе
Петрыч

Точно. До сих пор же получалось

Светлана Ахмедова

Мораль такова- ходить много вредно!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍 Судя по фактам да.

Людмила

😁

Екатерина Емелина

Просто у слуги было плохое здоровье.

К.а.н.он

Не бегай за ними и проживешь дольше))