Феминизм — это когда уже не рассчитывают на Прекрасного Принца.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Феминизм, это когда благодаря ему у Вашей матери есть паспорт и собственность, а так же выбор как и с кем жить. Не знаю как Вам, а мне это очень нравится..что любимые женщины свободны.

Романа

Это желание самореализации и самосовершенствования не только в мытье кастрюль, но и в профессии. И это не противоречит тому, что женщина остаётся женщиной.

Сергей Пастухов

Жаль, но это только одна, наиболее благовидная сторона феминизма. Уж вряд-ли кто-нибудь всерьёз теперь будет оспаривать. что женщина тоже человек.

Clan

Это червь в голове - точит невеликий мозг и спать не даёт спокойно.PS: причём мужикам, порой, тоже.)

Сан Саныч

Вопрос какой феминизм и где. Как правило культура все таки имеет влияние на такое движение

Степаныч

И надо вам сиё безобразие разбирать, Это шутка

Анастасия Овчинникова

Феминизм это когда принц наравне с женой нянчит детей и помогает по дому

Евгения Касаткина

Классно!

Федор Синичкин

Феменизм это когда нога проходит спокойно и женщина нечего не чувствует

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...а рассчитывают..., хотя бы на У. К. Натощак... Уж е знаю, повезло ли вам?

Степаныч

Оставайтесь в неведении и дальше, это бодрит

St

Судя по Вашим комментам, надо понимать, прекрасный принц, это Вы?

Степаныч

Переход на личности это ваша невоспитанность, если что то зацепило вас в этом саркастическом вопросе это ваше личное дело. Я так понимаю не ладится не только с принцами но и с козлами, посмотрите, что не так с вами

St

Мне достаточно было почитать Ваши комменты отвечающим, чтобы задать наводящий вопрос.) И да, согласна, принцев не наблюдается в округе)), хотя на кой ляд они нужны, принцы-то?)) Нынче в цене мужички), у которых руки растут откуда надо, и которые мешки ворочают, а не языком пи**ят.) Дык вот они щас в красную книгу занесены-то... а не принцы ваши.

Степаныч

Одиночество приводит к закислению мозгов

St

Вы одиноки что ли?

Степаныч

Не надо ёрничать

St

С чего Вы взяли?))) Я очень даже серьезна.

~L
~Eva Lansca~

Увы !! Нынешним молодым девчонкам труднее чем нам в их годы .

Не Выясняй)

Это когда дорога хочет но ничего для этого делать не хочет

Ми
Михаил

Эт когда делать нефик. Всем права дали че щас то им надо

Надежда Стволова

Верят...что конь сдох....а принц дойдет не скоро...........😉

Лора

какая связь , я не пойму, одно другому не мешает

.... Реус

...и так из года в год, без всяких перспектив, пока не сдохнешь... Или феминистка.

Лора

👍спасибо, Реус

Степаныч

Сколь на спрашке больных на голову людишек. А ведь это срез общества

Лора

вот тут нельзя не согласиться 😂

.... Реус

Ну да, УКН, вы всех. кто имеет мнение, отличное от вашего, с ходу обзываете "больные на голову людишки"? Потому что аргументированно опровергнуть у вас не получается?

Niemand Против Войны

Это когда считают, што могут обойтись, мадам.

Евгения Касаткина

Ну да,когда надежды не осталось )

Niemand Против Войны

Нееет, мадам. Много и совсем молоденьких феминок. ))

Евгения Касаткина

Это не по своей воли)

Михаил Рулёв

И при этом считают что принц её недостоин.))))

Роман Обрамович

Нет , сама на дракона со сковородой прёт .. )))

Трофимов Владимир

могут изначально на него не рассчитывать

Ел
Елена

это уже когда вообще никому не нужны

Галочка

ага) когда ближе как то его конь...))))))

Милота))

Это уже даже короли не приехали