Елена Беленко

Мужчины заводят семьи но при этом изменяют своим жёнам, спрашивается за чем тогда заводить семью?

Ответы
Олег Марочкин

Многие представители сильного пола оправдывают свои любовные похождения тем, что они от природы полигамны и не в силах сопротивляться влиянию инстинктов. Сам собой напрашивается такой вопрос: «Возможно, полигамный мужчина – это нормально?» Давайте попробуем разобраться. Почему мужчины полигамны? Считается, что причина действительно кроется в древних инстинктах – первобытные самцы старались оплодотворить как можно большее количество самок и оставить как можно больше наследников. Вероятно ли, что эти инстинкты действуют и в наши дни? Физиологически мужчины действительно склонны к полигамии. Однако не следует забывать о том, что человек отличается от животного способностью мыслить и действовать вопреки зову природы. А потому хранить верность всю жизнь мужчине непросто, но возможно. Однако помнить об этом нужно не только мужу, но и жене – окружив своего «самца» любовью, заботой, пониманием, дав ему всё, что нужно для счастья, она ограждает себя от измены. Ведь порядочный и умеющий быть благодарным человек будет ценить то, что делает для него избранница. И как минимум из чувства уважения не станет ранить её чувства походами «налево».

Владимир Агапов

Изучайте физиологию как устроен мужчина и меньше будет проблем, мифических "измен" и разводов! Природа так устроила мужика,, что нужна новизна ощущений, смена партнера и если одно и тоже..в 45 он уже начинает терять мужскую силу...а если бегает налево, то и своей до ста лет остается! В Индии = это целая религия...там существуют целые храмы со жрицами, к которым жены приводят своих слабеющих мужей раз в пять оет и жрицы так ублажают мужика, что он потом со своей жены следующие пять лет не слезает! Но к сожалению наши барышни собственницы, да и безграмотны в этом вопросе...вот и возникают "измены"!

Tema In

женжины выходят замуж, но при этом изменяют своим мужьям, спрашивается за чем тогда заводить семью? А если серьезно - полигамность противоречит природе человека. Брак - социальный институт для решения вопросов наследования, а никак не божественное откровение.

Артур Недбайло

В надежде что ВСЁ будет дома. А так не всегда получается. То на работе устала, то голова болит. А когда мужчина устал на работе -"Зачем я за импотента выходила зв муж !" И конечно подробности всем подругам !

Станислав

Жены очень меняются после свадьбы. Не каждый выдержит грязненький халатик, разговоры только о семейном бюджете и покупках. А ведь раньше только о здвездах и о том,, что с милым рай и в шалаше.

Мистер-Х Мистер-Х

А скем они изменяют, не с вами, чужими женами разве?не надо одних мужчин в этом обвинять, потому что без вас не было бы этих измен, вы и есть виновницы в этом....

Ирусик Кузнечик

чтобы было куда придти и отдохнуть.понять что ты нужен детям женщине с которой живешь.они всегда будут сравнивать.если не уходят.значит не нашли лучше

Никита Салабаев

Мужчины и женщины изменяют в семьях,такое было даже в те времена,когда за это побивали камнями. Это грех,который был всегда,не все могут его победить..

Просто Шахтер С Донбасса

начнем с того что и женщины изменяют мужчинам в равной степени, ведь не с инопланетянками мужчины изменяют, впрочем лично я не сторонник адюльтера

Евгений Мозговой

Наверное затем, что в большинстве случаев женщины не верны мужьям. Если женщина захочет изменить-только моргнёт.., а мужик захочет-если ещё дадут...

Олег Демидов

Так ведь они не с ишачками изменяют, а с более искусными в любви, чьими то женами, которых, балбесы мужья, считают извращенкам....

Снежана

А ОНИ просто постоянно сравнивают своих любимых с деурими, чтобы лишний раз убедиться, какакя у них любимая самая- самая)

Игорь

Женщины выходят замуж но при этом изменяют своим мужьям...спрашивается зачем тогда заводить семью ??? ( найди отличие )

Ѻлегъ

Лена, а Вам не кажется, что Вы затронули эту тему лишь с одного бока? ...женщины в браке,ведь, тоже изменяют мужьям

Елена Беленко

Мой вопрос касается только тех мужчин которые так поступают, и женщин я не оправдываю которые изменяют своим мужьям.

Док-Р Хаус

но не все же изменяют.... что как только надел кольцо и понеслась ...изменять?это приходит со временем...

Александр Алексеич

Что вы все к мужчинам пристали?а женщины что лучше?изменяют хлеще мужиков,пьют больше мужиков!

Елена Беленко

А кто их до этого доводит? Не мужики ли?

Александр Алексеич

Правильно вы женщины белые и пушистые

Сергей Ткачев

ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ, А ПОТОМ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ МУЖЬЯМ, СПРАШИВАЕТСЯ, ЗА ЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ..???

Елена Беленко

да есть такие сама в этом убеждалась не раз, жалко тех мужчин у которых такие жёны.

Сергей Ткачев

А ВЫ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ... МУЖЧИН... ТУТ ВООБЩЕ КАКАЯ ТО КОМПАНИЯ РАЗВЕРНУТА ПРОТИВ НИХ

Сергей Ткачев

А КАК НЕ ПОЧИТАЕШЬ... МУЖЧИНЫ ТО.. МУЖЧИНЫ ЭТО... НУ ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА.. И ОСТАВИЛА МНЕ ДВОИХ ДЕТЕЙ... ТАК ЧТО МНЕ ЖЕНЩИН НАДО НЕНАВИДЕТЬ.... И ПОСТОЯННО ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ???

Елена Беленко

я же не говорю про всех мужчин а только про тех кого это касается, да не повезло вам с женой.

Елена Беленко

знаю я таких жён как муж в ночную смену на работу, тут же собралась и пошла гулять с чужим мужем, одной уже морду набила.

Виктор Беляков

Мужчина всегда ищет то, чего дома не хватает! (За редким исключением --- просто не нагулялся.)

Пчелка

Вот в этом вы правы! Но надо и женщине покопаться в себе и найти причину,почему изменяет.....

Сергей Толстель

И жёны изменяют и не меньше.заводят-верят что она "нетакая".потом лбом в бетонный забор...