Аленка

Уважаемые мужчины тестирование на сегодня закончилось. Не все с достоинством его прошли. Вопрос следующий: Давай поженимся?

Ответы · страница 4
Владимир Купцов

Гузеева, ты ли это?

Аленка

из троих, сидящих за столом почему-то все упоминают Гузееву...больше уважения она наверно вызывает...я не думала, что мужчины смотрят такие передачи...нет, милок Гузеевой некогда такой хрен-ю заниматься...думаю у нее много других важных дел

Владимир Купцов

А тебе по ходу заняться нечем

Аленка

я умею несколько дел делать одновременно

Владимир Купцов

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!

Аленка

ну это каждому свое...Гай Юлий Цезарь так тоже умел...а мужчины в наше время и одного дела до конца довести не умеют

Александр Рысин

К сожалению женат.

Аленка

почему к сожалению...это счастье, когда рядом близкий и любимый человек...многие лета счастья вам и вашей жене!

Макс Соколов

во как)) молодец!!!

Аленка

а то!...ждать пока мужчины раскачаются, так это до пенсионного возраста можно не дождаться

Макс Соколов

тоже верно!!! а чего так женщина стремится выйти замуж?

Макс Соколов

а когда это время приходит, у всех по разному наверное

Аленка

неправду говорят, что первая жена(муж) от Бога...первое дается для того, чтобы набраться опыта и вынести ошибки из него...а вот второй брак - это на основании вышеуказанного от Бога

Макс Соколов

а если третий? так тоже бывает

Аленка

а третий - это совершенство...двойной опыт плюс ошибки вдвойне

Макс Соколов

ни разу не пробовал, с таким раскладом может и не стоит))

Слава Evstigneev

какой я в очереди

Аленка

то самым младшим любимым мужем

Аленка

странный вы мужчины народ...значит вам положено иметь и жену и любовницу...а женщинам табу...у нас вроде как равноправие

Аленка

включать ч/ю не пробовали?

Игорь (Кислый)

не горю желанием

Аленка

Игорь, смените фамилию и жизнь покажется прекрасней

Ира

ужассссссссссс

Ира

карта?? в покер не играю и в гадание не верю))))))))

Аленка

не всегда...порой случаются и форс-мажоры

Ира

ну, это бывает.....а жизнь продолжается))

Ира

вот и в карту не верю)))))))))

Аленка

и правильно делаете...в судьбу верить нужно, но еще и помочь ей надо...под лежачий камень...

Виктор Мурга

Сколько давать?

Аленка

никто не знает до конца о своих возможностях

Виктор Мурга

Вам лучше знать, вы же сказали, что пока конца не будет, никто не узнает.

Ижевский Жужжащий Ёжик

Кто кандидатка?

Аленка

ежик, тебе еще только спокойной ночи малыши смотреть нужно

Oльга Будковская

давай без давай

Аленка

вопрос задан мужчинам...у меня правильная ориентация

World See

вот так с ходу?

Аленка

Бывала там...замечательные морозные зимы

World See

они и сейчас есть,сегодня только отпустило, а так морозец ух!

Аленка

просто там морозы воспринимаются совсем по другому...воздух сухой... у нас влажность и даже маленький мороз кажется морозищем, а, если еще и с ветром...разбегайтесь семеро

World See

Я недавно из Якутии вот там морозы..45,50,54 яуезжал было 48 и ничего живой

Аленка

неее...я растение теплолюбивое...в такие морозы я не выживу

Пушкарев Александр

Прямо сейчас?

Аленка

я могу еще лет 150 подождать...отчего ж не подождать хорошего человека

Пушкарев Александр

Ну-у....150 лет-это много.До весны пойдёт?

Нурмухамед Асан Уулу

🙂 я помолвлен

Аленка

поздравляю вас и вашу невесту. Счастья многие лета!

Владимир

а что умеешь

Владимир

кота в мешке не очень хочется

Аленка

кто не рискует, тот не пьет

Владимир

а нужно

Абдуллах

Нет жду свою

Абдуллах

Честно вы правильно написала я уже потерял свою любви тогда все мой близкие меня сказали что я должен жениться к сожалению я их не слушал вот любимая девушка потерял теперь пока не хочу любить другие потомучто страсти не разрешает

Аленка

думаю, что когда ваши страсти поутихнут, вы встретите свою судьбу и будете счастливы

Абдуллах

Не знаю может быть)за всё я сам винават поэтому не могу забыть свою ошибку)спасибо вам огромное за совет и желание

Дмитрий Каргин

я вас незнаю

Аленка

так и я вас тоже...будем оставшуюся жизнь разгадывать друг друга

Тыдыщ

а че, есь че?

Случайное Сов_Падение

Фотрулировочка вопроса зебестовская))))

Случайное Сов_Падение

*формулировочка

Тыдыщ

заебестовская

Тыдыщ

всего одна буква, а как меняется смысл! вернее, смысл не меняется, но звучит по-другому ))))))))))))

Сергей Князев

Я уже женат.

Аленка

рада за Вас. 100 лет Вам счастливой семейной жизни!

Александр Дерюшев

уже женат...

Аленка

поздравляю вас и вашу жену...многие вам лета счастья, любви и гармонии

Михаил

Уже женат

Михаил

Спасибо.И тебе в поисках своего счастья

**артём **

а давай! 🙂

Аленка

заметила, что мальчишки смелее дядек постарше...отчего это?...не успели обжечься по жизни и летят как мотыльки на свет? или юношеский пофигизм?...но за ответ ставлю 5