Истислав С Камчатки

Что для вас означает здравомыслие,? Помогает ли оно вам распозновать НЛП по телевидению?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Нейро-лингвистическое программирование существует не только в Тв и рекламе, но и в межличностных отношениях. Без него трудно жить людям, привыкшим к манипуляциям.

Истислав С Камчатки

Привыкшим,? Я когда изучил их технологию, пелена упала с глаз, так я вздохну и телевизор подарил сестре, и что -то не тянет обратно, а вы что имели в виду.

Любовь Соловей-Грищенко

25 лет тому назад я его изучала у американцев. Они свои технологии вынуждены были рассекретить лишь в 70-х годах. Так вот они утверждали, что вся человеческая жизнь состоит из НЛП. Его можно научиться понимать, распознавать, но жизнь без него не сможет существовать. Воспитание, например, один из видов НЛП. Да Вы и сами не заметили, как стали его жертвой, раз поддались на пропаганду и расстались с ТВ. Лучше изучить досконально психологию человека, а потом уже НЛП и другие технологии.

Истислав С Камчатки

Все это далеко позади меня, И психологию, как искуственную лже -науку не советуйте людям особенно русским, лучше как я изучал биологию, химию, анатомию,историю, астрономию, гентику, и др. науки естествознания это и советуйте..Я про детей знаю, и мой ребенок, растет без НЛП, .Я ей даю самой выбирать, А насчет телевизора,, так, меня не кто не надоумил, я вижу не ЛНП, а всю ложь что там выливается, до 90% , так зачем мне его смотреть, когда он не дает мне информации.,

Сильвия Нагваль

Здравомыслие - дружба со здравым смыслом, разумом. Помогает ли - судить сложно, 10 лет уже живу без ТВ

Истислав С Камчатки

Интересно, Я ведать еще не дошел до этих книг.

Сильвия Нагваль

А где вы почерпнули сведения об этих исследователях?

Истислав С Камчатки

Карлос Кастаньеда.

Сильвия Нагваль

Значит одни источники )

Мирослав Бороздин

я телеящик не включаю больше двух лет...НЛП меня достало...

Владимир Плесовских

гармония с законами природы-помогает

Истислав С Камчатки

Абсолютно согласен, даже узнавать их способы не нужно, оно как на ладоне выявляется само.

Юл
Юлия

Нет телека, тем и спасаюсь от НЛП

Истислав С Камчатки

У меня так же. но я людей вопросом сподвигаю, себя подъучивать распозновать это дело, посредствам здравомыслия, Хотябы по главному принцыпу НЛП в политике - подвести человека к выбору одного из двух путей, и закрыть другие пути.

Юл
Юлия

Ладошкой правильной помахать под нужные слова... Знакома немножко...

Истислав С Камчатки

Да и это.Вы в курсе!🙂

Юл
Юлия

Сам увлекаешься?

Истислав С Камчатки

Мне не к чему, это инсрумент, лжецов и лицемеров, объективная данность (правда, истина) не требует програмирования. Этим и живу, раскрываю своё видение вещей на сколко хватает способностей абстрогироваться.

Юл
Юлия

Вот и правильно... И я больше ну понимании отношения строю

Грета

здравомыслящие тв нисморят

Истислав С Камчатки

Согласен.

Роберт

Н ... лживую пропаганду ?

Истислав С Камчатки

Да и это тоже..

Th
Theodore

Я не смотрю ящик

Истислав С Камчатки

Значит есть! у вас здравомыслие..!

Th
Theodore

Я не воспринимаю зомбоящик

Истислав С Камчатки

Поддерживаю.