Just Lady

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все
женщины стервы и суки?!
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Ответы
Раиса Андреева

Не совсем верно-Бог -то создает!!Но не каждая женщина соответствует тому образу -какой ее создал Бог!Надо еще работать самой-преображаясь в тот образ,какой создал Бог!Увы конечно и мужчины не соответствуют тому образу каким его хочет видеть Бог-так что и мужчине и женщине нужно трудиться преображаясь в соответствующий образ-божий

Татьяна Сивец

Встречаются две подруги.
– Привет! Неужели это ты? Надо же — целых 15 лет не виделись! А ты так растолстела, что я сначала тебя и не узнала.
– Ты тоже сильно изменилась, если бы не твое платье в цветочек, я бы тебя тоже не узнала

Mr Хандсон

Не знаю. Возможно, это внутренние инстинкты женщин. Сначала заполучить мужика, а потом вытянуть из него как можно больше. Хваленая женская логика предназначена для той же задачи.

Денис Фуфлыгин

вот это правельно парни делайте свойх девушек счастливыми с первых дней вашей встречи небросайте их делойте всё в кругу и жизнь будет сказка (проверено на личном опыте)

Иришка)))) Самая

У Маяковского есть строки:Свою жену ни когда не брошу,потому что брал по ее хорошей,это со мной она стала,другая,это со мной она стала плохая...кажется так... 🙂

Айван Айванов

нет это все с возрастом у женщин, а если рядом мужчина для которого его девушка всю жизнь останется любимой девушкой, то...)))

Туманов Алексей

Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Татьяна Бразовская

Ну в жены то берут прекрасных девушек, а через некоторое время из них Стервы получаются- ---вина мужчин!!! кого разбудил.....

Maikl D

Говорите чаще СПАСИБО..оно означает Спаси БОже..а удачи желайте тем, с кем готовы поделиться своей энергией... ответить

Максим

Да не правда это. Просто женщины уже ничего не скрывают и естественные, а у девушек все тараканы спрятаны.

Ха
Хаккер.

адам шол по раю вруг у него выпало ребро
-:так тому и бить раздался голос с выше ах с.....ка сказал одам.

De
Deleted

шел Адам по раю. И вдруг у него выпало ребро. "Вот сука!" - воскликнул Адам. И стало так!

Cергей Копосов

все девушки, красивые и хорошие. откуда только, жёны, страшные стервы, берутся????)))))))

**
***@lenk@ ***

🙂 Бог ответил правильно!!! Не все Женщины стервы и ...Просто мужику не повезло! 🙂

Александр ))

Да в который раз вы становитесь женщинами на спрашивалке, Иринушка??? Привет!!!

Аl
Аlexxx

да просто ипсти надо почаще и будет женщина и нежной и милой и ласковой..)

Ол
Олег

ну конечно ! это мамашам спасибо ! если мама дура то и дочь сукой будет !!!

Александр Сорокин

мы просто выполняем желание девушек, ну а что они пожелают это их право

Дарья Сарницкая

От части ваши слова правдивы

Александр Сорокин

девушки тоже могут сделать с парне все что угодно иногда не в лучшею сторону

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Во первых не стоит Всевышнего употреблять и во вторых мудрее надо быть

Виталий Джиган

девушки ангелы с крильями у женщин другой способо передвижения